Швеция — Перу прогноз и ставка на матч 9 июня

Прогноз и ставка на встречу Швеция — Перу

Прогноз и ставка на товарищеский матч Швеция — Перу, который начнется в Гетеборге на стадионе «Уллеви» 9 июня в 20:15 мск.

Швеция

Сине-желтые за конец весны – начало мая провели всего один товарищеский поединок: 2 июня подопечные Янне Андерссона сразились в Стокгольме с Данией, не сумев добиться виктории. За весь матч хозяева нанесли девять ударов по воротам соперника, но ни один из них не пришелся в створ. Благо, что оппонент тоже был не особо точен.

В общей сложности шведы приняли участие в пяти неофициальных встречах после успешно пройденной квалификации к мировому первенству в России. Румынии (0:1) и Чили (1:2) эти ребята уступили, с Эстонией поделили виртуальные баллы (1:1), а Данию в еще одной дуэли удалось превзойти (1:0).

На ЧМ-2018 шведы поспорят за выход в плей-офф с Германией, Мексикой и Южной Кореей. 18 июня им предстоит стартовое сражение с азиатским коллективом.

Перу

«Инки» за май-июнь успели принять участие в двух товарищеских встречах. Сначала они столкнулись с командой Шотландии, одержав уверенную викторию со счетом 2:0. Позднее бело-красными была разгромлена Саудовская Аравия (3:0), с которой на матче-открытии ЧМ-2018 предстоит встретиться российской сборной.

Два других поединка после квалификации перуанцы тоже выиграли, причем соперниками были команды, пробившиеся в финальную часть чемпионата мира. В ворота Хорватии влетело два безответных мяча, а Исландия была обыграна со счетом 3:1.

Отборочный цикл для «инков» простым не получился. В южноамериканской квалификации они финишировали на пятом месте, опередив Чили лишь по дополнительным показателям и отправившись в «стыки». Там им удалось превзойти Новую Зеландию (0:0 на выезде и 2:0 дома).

На групповом этапе мундиаля перуанцы сразятся с Францией, Австралией и Данией. Сможет помочь команде Хосе Паоло Герреро, чья дисквалификация была приостановлена.

Линия БК Леон

  • Победа Швеции за 2.48
  • Ничья за 3.09
  • Победа Перу за 2.94

Прогноз на матч Швеция — Перу

«Инки» отлично проводят товарищеские поединки, чего нельзя сказаться об их субботнем сопернике. Рискнем предположить, что бело-красным удастся добиться успеха и на территории оппонента.

Выиграют ли перуанцы?
  • Да! 71%, 10 голосов
    10 голосов 71%
    10 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 4 голоса
    4 голоса 29%
    4 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 14
07 июня 2018 - 10 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий