Надаль — Дель Потро ставка на встречу RG 8 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 АТР Надаль — Дель Потро

Прогноз и ставка на игру Ролан Гаррос АТР Рафаэль Надаль — Хуан Мартин Дель Потро, которая начнется в Париже 8 июня в 15:30 мск.

Рафаэль Надаль (1)

Судя по всему, испанец договорился с небесной канцелярией и она периодически приходит ему на помощь. Иначе как объяснить тот факт, что трижды за последние 3 недели наступление дождя шло на пользу результату матчей с участием Надаля.

Первый случай произошел 20 мая в финале Рима против Александра Зверева (6:1; 1:6; 6:3). При счете 2:3 в решающем сете матч был прерван. Но по истечении времени паузы Рафа выиграл все 5 геймов и забрал титул себе.

Случай второй имел место в первом раунде РГ, соперником был Симоне Болелли (6:4; 6:3; 7:6). По ходу третьей партии счет был 0:3 не в пользу испанского теннисиста. Не сложно подсчитать сколько геймов он выиграл после этого (7), не потратив при этом лишних сил накануне дальнейших этапов.

Наконец, в четвертьфинале с Диего Шварцманом (4:6; 6:3; 6:2; 6:2) дождь вмешался после брейка в исполнении аргентинца во втором сете (2:3). Но на следующий день в доигровке суммарный счет выигранных геймов оказался разгромным (16:4).

Хуан Мартин Дель Потро (6)

У аргентинца нет надобности просить у небес, ведь и без того его игра отличается стабильностью и мощью.

Лишь два сета в пяти предыдущих матчах проиграл ХМДП в рамках Ролан Гаррос. В первом раунде против Николя Маю (1:6; 6:1; 6:2; 6:4) он еще привыкал к корту и явно не был готов «решать». Затем были трехсетовые победы над Жюльеном Беннетто, Альбертом Рамосом и Джоном Изнером.

Дуэль с Марином Чиличем (7:6; 5:7; 6:3; 7:5) изначально шла под диктовку Дель Потро. Счет по брейк-пойнтам к середине второго сета был 7:3 в его пользу. Но в том то и дело, что хорват один все же реализовал, а вот Хуан во всех семи ситуациях дал сопернику уйти от неприятностей.

Как бы там ни было, но по суммарному числу невынужденных ошибок (36:74) можно судить кто именно заслуживал пройти в следующий круг в большей мере. Так что закономерность места Хуана Мартина в полуфинале сомнению не подвергается.

Личные поединки Надаль — Дель Потро

История противостояния весьма обширная — насчитывает она 14 матчей, в которых 5 побед добыл аргентинец. Однако единственный их поединок на грунте принес викторию Рафе (7:5; 6:3; 6:2). Дело было в 2007-м как раз на кортах РГ в первом раунде. Дель Потро на тот момент было лишь 19 лет.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Надаля за 1.15
  • Победа Дель Потро за 6.57

Прогноз поединка Надаль — Дель Потро

Если бы матч со Шварцманом продолжился в среду вечером, Рафа вряд ли унес бы ноги. Но так как у него возникла дополнительная ночь для анализа произошедшего в первой части противостояния, удалось смести соперника с корта в доигровке. Полагаем, что и другой аргентинец сможет напрячь Надаля достаточно с целью оказания максимального сопротивления. Также не станем исключать пары выигранных сетов, то есть сценарий на максимальное количество партий является весьма вероятным.

Пробьет ли фору Дель Потро?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
07 июня 2018 - 09 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий