Халеп — Кербер ставка на игру 6 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 Халеп — Кербер

Прогноз и ставка на поединок Ролан Гаррос WTA Симона Халеп — Анжелик Кербер, который начнется в Париже 6 июня в 17:00 мск.

Симона Халеп (1)

На текущем турнире первая ракетка мира проиграла лишь один сет, в стартовом своем матче против Элисон Риск (2:6; 6:1; 6:1). Однако то, как румынка собралась затем и какую игру выдала, можно расценивать в качестве максимально быстрого исцеления от недуга нестабильности.

В четвертом круге Симона отдала лишь 3 гейма Элизе Мертенс (6:2; 6:1), что стало неожиданностью со знаком «плюс». Все же от этого соперничества ждали куда большей борьбы, причем прежде всего со стороны бельгийки.

В 75% случаев Халеп попадала с подачи первым мячом. Также в ее активе 16 виннерсов при 6 реализованных брейк-пойнтах из 9 всего. Лишь 16 невынужденных ошибок и 1 двойная подытожили результат поединка в пользу Симоны.

Анжелик Кербер (12)

Судя по букмекерским котировкам, вылет немки ожидался еще на стадии 1/16 финала. Тогда ее соперницей была Кики Бертенс, проводящая прекрасный сезон на грунте.

Но Анжелик провела тот поединок собрано и не дала оппонентке шансов на двух тай-брейках (7:6; 7:6). Лишь 1 двойную ошибку допустила Кербер на подаче при точности первого мяча 64%. Также она забирала 67% розыгрышей первой подачи, что само по себе является весомым аргументом в пользу победы с удержанием собственных геймов.

В прошлом матче подача Анжелик летела еще лучше. Со счетом 6:2; 6:3 она не оставила шансов Каролин Гарсие. Точность первого мяча 71%, соотношение заработанных брейк-пойнтов 11/1, а реализованных 5/1. Также важно обратить внимание на то, что в приеме Кербер против Гарсии выиграла 51% мячей, допустив лишь 13 невынужденных ошибок при 11 виннерсах.

Встречи ранее Халеп — Кербер

Из восьми очных поединков, счет в которых пока равный (4:4), ни одного грунтового. Поэтому, анализируя кто из девушек может оказаться лучше на своем любимом покрытии прямо здесь и сейчас, можно уйти очень далеко.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Халеп за 1.45
  • Победа Кербер за 3.07

Прогноз на игру Халеп — Кербер

Видя подобную раскладку по основной линии, грех не воспользоваться шансом поставить на плюс фору андердога. Немка отнюдь не уступает Халеп настолько много в мастерстве, чтобы оценивать ее вероятную победу коэффициентом выше 3.00. Тем более когда Анжелик ловит кураж, ее сложно остановить. Полагаем, что данный момент имел место после выигранного матча с Бертенс и в четвертьфинале мы увидим как минимум равный и упорный поединок двух реальных претенденток на титул.

Пробьет ли фору Кербер?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
05 июня 2018 - 07 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий