УНИКС — «Химки» прогноз 8 июня

Прогноз и ставка на поединок УНИКС — «Химки»

Ставка и прогноз на матч плей-офф Единой Лиги ВТБ УНИКС — «Химки», который начнется в Москве на арене «ВТБ Ледовый дворец» 8 июня в 21:00 мск.

УНИКС

Казанский клуб напоминал неудержимый вал в регулярном чемпионате. Но в концовке подопечные Димитриса Прифтиса уже привычно упустили первое место в соперничестве с ЦСКА, да еще и серьезно потрудились над проходом скромного «Нижнего Новгорода».

УНИКС последним из участников Финала четырех оформил свою путевку в Москву. Для преодоления НН пришлось проводить четвертый матч. В нем казанцы добились победы 101:86 и таки склонили чаши весов в свою пользу. Хотя судьба серии во многом решилась в овертайме третьей встречи, которая была выиграна минимально (95:94, ОТ).

Хоакин Колом, набравший 16 очков и сделавший 11 передач в решающей игре с «Нижним», является неформальным лидером «бело-зеленых». Также впечатлил Ндур, попавший 11 из 13 бросков с игры в тот вечер.

«Химки»

У подмосковного клуба обычно есть два плана на свои матчи. Первый: если у Шведа идет игра, отдай ему мяч и все. Второй: если у Алексея игра не идет, все равно отдай ему мяч и жди когда ситуация изменится.

Обычно разыгрывающий команды Георгиоса Барцокаса «тащит» не себе весь коллектив «желто-синих», оставаясь главной примой в нападении. Нынешний сезон также мощно проводят Гилл и Дженкинс, но им сложно конкурировал с первым номером в плане стабильности.

Серия с «Локомотив-Кубань» весьма неожиданно получилась достаточно однозначной (3-0). В последней игре (86:73) Швед отдал 10 передач и набрал 33 очка. В его активе 50% попаданий из-за дуги при 14 попытках и всего 3 броска со средней дистанции, все мимо.

Химчане в 14 играх кряду преодолевают барьер в 77 набранных очков. 4 встречи этой серии было сыграно против ЦСКА, еще 3 с «красно-зелеными», которые также славятся своей организованной защитой.

Личные встречи УНИКС — «Химки»

В этом сезоне команда Прифтиса дважды обыграла грозного соперника, но оба раза минимально. Дома преимущество измерялось одним очком (80:79), на выезде тремя (83:80).

Линия в БК Олимп

  • Победа УНИКС за 2.23
  • Победа «Химок» за 1.61

Прогноз игры УНИКС — «Химки»

Полагаем, что финальный матч самое время для того чтобы прервать результативную серию Подмосковного клуба. Соперник для этого подходящий и считаем, что казанцы выберут именно тактику плотности в защите, а не будут ввязываться в размен ударами с грозным Шведом. Активно накрывая Алексея на периметре, УНИКС способен добиться главного — нейтрализации звезды «Химок».

Будет ли результативность низовой?
  • нет 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
05 июня 2018 - 09 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий