ЦСКА — «Зенит» ставка на матч 8 июня

Прогноз и ставка на поединок ЦСКА — «Зенит»

Прогноз и ставка на поединок плей-офф Единой Лиги ВТБ ЦСКА — «Зенит», который начнется в Москве на арене «ВТБ Ледовый дворец» 8 июня в 18:00 мск.

ЦСКА

Разгромив эстонский ВЭФ со средним показателем набранных очков 106,5 в трех матчах, «армейцы» проследовали в финал четырех, второй для себя нынешней весной.

Напомним, в Евролиге съезд лучших команд сезона в Белграде закончилась плачевно для подопечных Димитриса Итудиса. Команда не только проиграла «Реалу» в полуфинале, но и уступила «Жальгирису» в борьбе за третью строчку. С тех пор успели полностью выздороветь лидеры Нандо Де Коло и Кайл Хайнс, которые в решающих матчах Евролиги явно играли «на уколах».

Последний раз ЦСКА проигрывал на своем паркете еще 7 января, когда в гости пожаловал «Локомотив-Кубань» (79:90). С тех пор сыграно 16 матчей и добыто 16 побед «армейцами».

«Зенит»

Для подопечных Василия Карасева серия плей-офф также получилась непродолжительной. С саратовским «Автодором» команда из Санкт-Петербурга справилась в трех матчах.

Как в домашней (91:80) игре, так и в двух выездных, «Зенит» владел инициативой и не сумел набрать минимум 90 очков лишь однажды, когда переиграл соперника более скромно (79:73). В том же матче сразу пять игроков питерского клуба набрали 11 и больше очков, не преодолев при этом барьер в 19 баллов.

В третьей игре с «Автодором» наиболее ценным баскетболистом команды Карасева стал Кайл Курич, набравший 31 очко и совершивший 6 подборов.

Помимо саратовских матчей, у «Зенита» лишь 2 выездных победы в последних 7 встречах.

Очные матчи ЦСКА — «Зенит»

Нельзя пройти мимо того факта что в 15 поединках кряду, проходящих с участием этих команд в Москве, побеждала исключительно армейская команда. В четырех последних домашних играх ЦСКА набирал минимум 100 очков.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа ЦСКА за 1.08
  • Победа «Зенита» за 8.31

Прогноз ЦСКА — «Зенит»

Считаем, что на этот раз гости дадут бой и уж точно не отстанут сильно в плане результативности. Поэтому плюсовая фора на андердога выглядит в этих условиях оптимальной ставкой. Даже скромному ВЭФ подопечные Итудиса позволяли набирать 80 и больше очков. С «Зенитом» же в нынешнем сезоне защита «армейцев» ошибалась еще чаще (84 и 87 балла результативности).

Пробьют ли гости фору?
  • нет 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • Да! 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
05 июня 2018 - 09 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий