Бельгия — Египет ставка на встречу 6 июня

Прогноз и ставка на встречу Бельгия — Египет

Прогноз и ставка на товарищеский матч Бельгия — Египет, который начнется в Брюсселе на стадионе «Руа Бодуэн» 6 июня в 21:45 мск.

Бельгия

Футболисты Роберто Мартинеса продемонстрировали отличную результативность в квалификации к ЧМ-2018, забив 26 мячей в пяти домашних поединках. В трех последующих товарищеских противостояниях им удалось забить восемь голов. Однако во встрече с Португалией показать отменную игру в атаке не удалось.

Во встрече с действующими чемпионами Европы Азар и компания реже били по воротам (10-13), но в створ попали столько же раз (3-3). Однако ни один из выстрелов не нашел своей цели. Благо, что и оппонент в атаке ничего не продемонстрировал.

Матч со сборной, представляющей Африку, для бельгийцев является предпоследним товарищеским перед мировым первенством. Напомним, что в группе G на ЧМ-2018 «красные дьяволы» поспорят за выход из группы с Панамой, Тунисом и Англией.

Отметим, что 100 поединков в футболке команды Бельгии провел защитник Ян Вертонген. Ранее эта отметка никому не покорялась.

Египет

«Фараоны» в первый день лета встречались с Колумбией в итальянском Бергамо. Номинальные гости больше владели мячом (69%), чаще (17-6) и точнее (2-1) били по воротам, но одолеть подопечных Эктора Купера им не удалось. Встреча завершилась безголевой ничьей.

Все разговоры вокруг сборной Египта связаны с главной звездой этого коллектива – Мохамедом Салахом. Как сообщается, к мировому первенству он уже будет в строю.

Отметим, что за день до противостояния с колумбийцами восстановился от травмы полузащитник «Арсенала» (Лондон) Мохамед Эль-Ненни. Однако в пятницу он на поле не вышел.

Очные матчи Бельгия – Египет

В текущем столетии рассматриваемые команды уже встречались. В феврале 2005 года в товарищеской игре победили египтяне – 4:0.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Бельгии за 1.30
  • Ничья за 5.25
  • Победа Египта за 11.00

Прогноз на матч Бельгия — Египет

В поединке с португальцами бельгийцы не сумели реализовать свой атакующий потенциал. Учитывая, что на этот раз «красным дьяволам» будет противостоять команда, не так здорово действующая в обороне, думаем, хозяева отличатся минимум дважды.

Забьют ли бельгийцы 3 гола?
  • Да! 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • нет 27%, 3 голоса
    3 голоса 27%
    3 голоса - 27% из всех голосов
Количество голосов: 11
04 июня 2018 - 07 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий