«Вашингтон» — «Вегас» прогноз на игру 5 июня

Прогноз и ставка на финал НХЛ «Вашингтон» — «Вегас»

Ставка и прогноз на поединок финала Кубка Стэнли «Вашингтон» — «Вегас», который начнется в Вашингтоне на площадке «Кэпитал Уан Арена» 5 июня в 3:00 мск.

«Вашингтон Кэпиталз»

В третьей игре важнейшую роль сыграл Евгений Кузнецов, отдавший пас Овечкину на первый гол и самостоятельно отправивший шайбу в ворота в середине второго периода.

Тем самым форвард, участие которого в игре было под вопрсоом по причине травмы, принес «Вашингтону» победу в конкретном матче и вывел его вперед во всей серии (2-1). Столичной команде осталось сделать еще два шага до первого в истории Кубка Стэнли.

Немаловажную роль в успехах «Кэпиталз», как впрочем и всегда в нынешнем плей-офф, играет защитная линия и вратарь. Они пропустили лишь 3 шайбы за последние шесть периодов, что идет в серьезный диссонанс по сравнению с 6 голами в первые три периода серии с «рыцарями».

Брэйден Холтби отразил 21 бросок, но еще 26 были приняты защитниками. Поистине удивительное самопожертвование.

«Вегас Голден Найтс»

Подопечные Жерара Галлана безуспешно бились о вашингтонскую стену, но так и не смогли забить более одного гола.

Дебютант НХЛ и так прыгнул выше головы когда попал в финал Кубка Стэнли. Но аппетит, как известно, приходит во время еды. Поэтому не стоит удивляться желанию «рыцарей» привезти главный трофей лиги в Лас-Вегас.

Поражение от «Вашингтона» (1:3) стало лишь третьем в 9 гостевых матчах плей-офф этого сезона для «Голден Найтс». Также это лишь третий поединок на выезде, в котором «Вегас» не смог отличиться минимум двумя шайбами.

Если соперник заблокировал два с половиной десятка бросков, то сами «Голден Найтс» делали это лишь 9 раз.

Линия в БК Леон

  • Победа «Вашингтона» за 2.24
  • Ничья за 3.92
  • Победа «Вегаса» за 2.92

Прогноз на игру «Вашингтон» — «Вегас»

В прошлый раз мы предлагали ту же ставку и она зашла бы, если б не феноменальные действия обороны «столичных». Тем не менее, сложно поверить в два факта будущей встречи: в то, что «Кэпиталз» выиграют два подряд поединка дома; в то, что их защитная линия вновь будет блокировать столь большое число бросков. Так что на этот раз ждем от подопечных Галлана результативного хоккея.

Гости пробьют тотал?
  • нет 73%, 11 голосов
    11 голосов 73%
    11 голосов - 73% из всех голосов
  • Да! 27%, 4 голоса
    4 голоса 27%
    4 голоса - 27% из всех голосов
Количество голосов: 15
03 июня 2018 - 06 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dima:

    Таким образом, важность предстоящей битвы невозможно переоценить. Напряжение в серии возрастает до невиданных значений, из-за чего первый прогноз делаем на тотал меньше 5,5 шайб в основное время. На данный момент навязывать свой хоккей больше удаётся «Вегасу», поэтому и будем отталкиваться от стиля «Голден Найтс».