Словакия — Нидерланды и не попавшие на ЧМ, игры 31 мая

Экспресс прогноз на теннисные матчи, Словакия — Нидерланды

В товарищеских встречах последнего дня весны сыграют Словакия — Нидерланды, Марокко — Украина и Румыния — Чили.

Румыния — Чили (футбол, товарищеские матчи сборных 17:00 мск)

В Австрии на сборах сейчас тренируется не только российская национальная дружина, но и эти две команды.

На чемпионат мира румыны не попали. В группе с Польшей, Данией и Черногорией они заняли лишь четвертое место позволив всем сильным конкурентам себя опередить. С тех пор подопечные уже Космина Контры провели 4 спарринга и одержали три победы. Причем виктории над Турцией и Швецией были одержаны с «сухим» счетом.

Непопадание на ЧМ чилийской сборной — национальная трагедия. Ведь после финала Кубка Конфедераций в прошлом году и двух кряду побед на Копа Америка эта команда котировалась едва ли не как реальный претендент на призовые места. По окончанию отбора подопечные Рейнальдо Руэды сыграли 2 матча. Обыграли чилийцы участника чемпионата мира Швецию (2:1) и сыграли 0:0 с датчанами, которые также отправляются на российские поля.

Тотал Румынии меньше (1,5) за 1.36

Марокко — Украина (футбол, товарищеские матчи сборных 21:00 мск)

Единственный из когорты участников нашего экспресса, кто едет на мировой форум, это марокканцы. Они сыграют контрольный поединок со сборной Андрея Шевченко, которая не смогла пробиться на российские стадионы.

Поединок состоится в Швейцарии, так что погодные условия горных районов Женевы более щадящие к футболистам, чем в жарких регионах.

Марокко грех жаловаться на нехватку игровой практики. После того как 11 ноября была оформлена путевка на ЧМ команда Эрве Ренара провела 8 встреч. Правда вот уровень соперников в чемпионате Африканских наций и товарищеских играх был откровенно невысоким. Из 7 побед и ничьи против Судана можно выделить разве что успешную встречу с сербами (2:1).

Украина провела 3 спарринга за последние полгода. Обыграв с одинаковым счетом 2:1 Словакию и Японию, подопечные Шевченко сыграли вничью с Саудовской Аравией.

Украина не проиграет за 1.39

Словакия — Нидерланды (футбол, товарищеские матчи сборных 21:45 мск)

Дружина Яна Козака стала второй в своей отборочной группе и пропустила лишь 7 голов в 10 матчах. Но оказалась худшей среди тех, кто занял 2-е места и не попала даже в стыки.

Голландцы в который раз провалили отборочную кампанию. На этот раз их не пустили в Россию шведы и французы. С тех пор «оранье» провели 4 товарищеских встречи и проиграли лишь Англии (0:1), одолев Шотландию (1:0), Румынию (3:0) и Португалию (3:0). У команды Нидерландов новый главный тренер, который провалился с «Эвертоном» на старте сезона. Рональд Куман попытается провести, наконец, смену поколений, и сделать так чтобы «оранжевые» вернулись в список топ сборных.

Победа Нидерландов с форой (0) за 1.52

Зайдет ли экспресс?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
29 мая 2018 - 01 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий