УНИКС — «Нижний Новгород» прогноз на встречу 31 мая

Прогноз и ставка на поединок УНИКС — «Нижний Новгород»

Ставка и прогноз на поединок плей-офф Единой Лиги ВТБ УНИКС — «Нижний Новгород», который начнется в Казани на паркете дворца спорта «Баскет-холл» 31 мая в 20:00 мск.

УНИКС

После побед каждой из команд в первых двух поединках серии для фаворита дуэли наступил решающий момент в овертайме третьего матча (95:94, ОТ). Одно очко преимущества в результате поставило подопечных Прифтиса на финишную прямую пути в финал четырех.

Эджим и Смит стали наиболее результативными в составе УНИКС, набрав 21 и 20 очков соответственно. Хоаким Колом на этот раз остался в тени, сделав лишь 10+4+3. Испанец попытался четырежды забросить из-за дуги, но каждый раз мазал.

Подопечные Прифтиса реже, чем соперник, бросали с игры. 58 попытка в их исполнении оказалась достаточным итогом для достижения победы. Причем эти цифры указаны с учетом овертайма. Тем не менее, в рамках основного игрового времени казанцы побили личный рекорд результативности в ходе плей-офф нынешнего сезона (85 очков).

«Нижний Новгород»

У команды из Нижнего было все для того чтобы выиграть третий матч и с хорошим боевым настроением подходить к решающим встречам в Казани. Но одно очко отставания по мотивам овертайма сделало задачу выхода в финал четырех практически невыполнимой.

Теперь подопечным Зорана Лукича необходимо обыгрывать УНИКС в обоих матчах на выезде, что само по себе выглядит фантастикой. Хотя если лидеры коллектива в лице Еловаца и Губанова проведут будущие поединки так же собрано как третий матч, все возможно.

Указанные баскетболисты стали единственными в составе «Нижнего», кто бросил с игры больше двух раз и заработал при этом процент реализации выше 50%. Если бы их почин поддержал еще и Одум, который 11 раз пытался набрать очки после комбинационных атак, победа бы осталась за хозяевами еще в рамках основного времени. Но американец попал лишь в 4 случаях, в том числе однажды из-за дуги (25%), чего оказалось мало для положительного результата.

Линия в БК Бетсити

  • Победа УНИКС за 1.18
  • Победа «Нижнего Новгорода» за 4.80

Прогноз УНИКС — «Нижний Новгород»

В первом матче этой серии, который также проходил в казанском «Баскет-холле», хозяева привезли соперникам фору в размере 18 очков. После обидного поражения в прошлой игре Лукичу предстоит серьезная работа над моральным состоянием своих подопечных. Но даже в случае максимального успеха в этом наставнику гостей сложно рассчитывать на равный матч. Так что УНИКС опять будет сильнее с заметным преимуществом.

Будет ли казанцами пробита фора?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
29 мая 2018 - 01 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий