«Голден Стэйт» — «Кливленд» ставка на встречу 1 июня

Ставка на встречу «Голден Стэйт» — «Кливленд» баскетбол

Прогноз и ставка на матч плей-офф НБА «Голден Стэйт» — «Кливленд», который начнется в Окленде на паркете «Оракл Арена» 1 июня в 4:00 мск.

«Голден Стэйт Уорриорз»

В четвертый раз кряду ГСВ выходит в финал НБА и в каждом случае ее соперником с Восточной конференции был «Кливленд».

В полуфинальной серии с «Хьюстоном» подопечные Стивена Керра проигрывали 2-3, но сумели собраться и победить в двух оставшихся поединках. В решающем седьмом матче (101:92) лучшим игроком стал Стэфф Карри, набравший 27 очков, а также сделавший 10 передач и 9 подборов. Его партнер по команде Кевин Дюрант набрал больше баллов (34), но слабее действовал в подыгрыше (5) и при работе в «краске» (5).

По седьмому поединку с «Рокетс» также стоит отметить процент попадания с игры гостей (48,8%) и качество исполнения ими дальних бросков (41%).

«Кливленд Кавальерс»

Подопечные Тайрона Лью также стояли на грани. Они все никак не могли прервать гегемонию «Бостона» в домашних играх плей-офф и уступали сопернику 2-3 как раз за счет его преимущества своей площадки.

Однако в седьмом матче Леброн и компания сумели одолеть «кельтов» в 11-м для тех поединке плей-офф на «ТД Гарден Арене» (87:79) и это тут же означало вылет самобытной команды Брэда Стивенса из розыгрыша плей-офф НБА.

Сам лидер «Кливленда» набрал 35+9+15 и прошел в восьмой кряду финал для себя лично. По этому показателю Джеймс один из рекордсменов за всю историю лиги.

Травмировавшись в дебюте шестого поединка с «Бостоном» (сотрясение мозга), не смог выйти на решающую встречу Кевин Лав. Однако к финальному противостоянию он должен вернутся в строй.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Голден Стэйт» за 1.10
  • Победа «Кливленда» за 7.00

Прогноз на поединок «Голден Стэйт» — «Кливленд»

Не думаем, что букмекеры правы в том, что ожидают результативной игры от хозяев. Прежде всего нужно понимать, что старт серии не время для геройств от Карри и Дюранта. Эти лидеры «воинов» разыгрались лишь под занавес серии против «Хьюстона». В пятом же матче, например, они выглядели очень блекло и это позволило проявить себя во всей красе Клэю Томпсону.

Сыграет ли ставка на тотал хозяев?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
29 мая 2018 - 02 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий