Кузьмова — Свитолина прогноз на поединок 30 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 Кузьмова — Свитолина

Ставка и прогноз на игру Ролан Гаррос WTA Виктория Кузьмова — Элина Свитолина, которая начнется в Париже 30 мая в 17:30 мск.

Виктория Кузьмова (84)

В нынешнем сезоне 20-летняя представительница Словакии делает качественный шаг вперед в своей игре и результатах.

В 47 матчах с начала года Виктория добыла 35 побед и взяла два титула ITF. В Шэньчжэне хардовый корт, в родной же Трнаве уложен грунт, так что Кузьмова знает как действовать на покрытии второго ТБШ в 2018-м году.

Турнир в Словакии прошел именно накануне старта РГ. Там Виктория обыграла пятерых соперниц, причем первых трех в паре сетов. Финал против Вероники Сепеде (6:4; 1:6; 6:1) оказался не таким упорным, как можно подумать исходя из счета. Кузьмова владела инициативой, просто расслабилась во втором сете.

В стартовом раунде Ролан Гаррос словацкая теннисистка обыграла Франческу Скьявоне (7:6; 7:6), сделав 4 брейка, но подавая с точностью всего лишь 48%. Именно первый ввод мяча в игру является пока слабым местом в игре Виктории.

Элина Свитолина (4)

Обладательница титула в Риме, где произошла защита прошлогоднего достижения, открывала Roland Garros матчем против Айлы Томлянович (7:5; 6:3).

Соперница играла достойно и успела заработать 6 брейк-пойнтов на подаче Элины. Но сама украинка сделала 5 брейков при 11 шансах, показав агрессию в приеме. 48% розыгрышей взяла Свитолина при действиях вторым номером.

2 двойные и 26 невынужденых ошибок допустила Элина, но компенсировала это хорошим процентом попадания первой (63%) и 22 виннерсами. В один из моментов матча она выиграла 8 геймов подряд, так что можно говорить даже о неком эффекте доминирования на корте.

В прошлом сезоне путь Свитолиной на Ролан Гаррос закончился в четвертьфинале, где против Симоны Халеп (6:3; 6:7; 0:6) у нее был матч-болл на тай-брейке второго сета.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Кузьмовой за 7.50
  • Победа Свитолиной за 1.07

Прогноз на матч Кузьмова — Свитолина

Если Элина включит максимальные обороты, то Виктория очень быстро сдаст позиции. Однако не думаем, что второй раунд — подходящее время и место. По прошлому сезону Свитолина отлично должна помнить чем чревато форсирование формы на грунте. Так что ей особенно важно распределить силы на всю дистанцию. В свете этого, даже при не идеальной подаче, ждем минимум 7 геймов, взятых Кузьмовой.

Возьмет ли Кузьмова 7 геймов?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
28 мая 2018 - 31 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий