Макарова — Стрыцова ставка на матч 30 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 Макарова — Стрыцова

Прогноз и ставка на поединок Ролан Гаррос WTA Екатерина Макарова — Барбора Стрыцова, который начнется в Париже 30 мая в 14:30 мск.

Екатерина Макарова (35)

Катя одолела Чжэн Сайсай (6:4; 6:1) в первом круге и прервала таким образом серию из 5 поражений кряду, с которой она подходила к старту Ролан Гаррос.

Китаянка после паузы в выступлениях занимает 130-е место в мировом рейтинге и оно на данный момент полностью соответствует ее игре. Но даже на этом, не самом лучшем фоне, Макарова допустила 5 двойных ошибок и выиграла всего лишь 8 из 20 розыгрышей второй подачи.

С другой стороны, порадовала игра в приеме, показанная Екатериной. 51% розыгрышей на подаче Чжэн завершился заработанными россиянкой очками.

В прошлом сезоне Макарова проиграла на РГ во втором раунде Лесе Цуренко. Но к тому моменту имела 5 побед в 9 грунтовых матчах, что на фоне нынешних +1/-2 выглядит более солидно.

Барбора Стрыцова (26)

Теннисистка из Чехии также в небольшом кризисе, который выражен в 4 кряду поражениях перед Roland Garros.

Лаура Зигемунд, Камилла Джорджи, Карла Суарес-Наварро и Слоан Стивенс — у каждой из этих девушек свой стиль и они разные по манере игры. Объединяет же их всех то, что недавно они переигрывали Барбору Стрыцову на грунте.

Победа над Куруми Нарой (1:6; 6:3; 6:4) в первом круге была добыта чешкой при абсолютно равной игре. Даже реализация брейк-пойнтов (2/11) у соперниц идентична. Точность подачи же у японки и Стрыцовой приблизительно равна и находилась на уровне 65-66%.

Очные дуэли Макарова — Стрыцова

На грунте теннисистки не сражались, зато с 2009 года регулярно пересекались на быстрых покрытиях. Изначально больше побед было у россиянки, но в последних трех встречах Барбора сумела подтянуться и на даный момент уступает лишь одну победу (2-3).

Линия в БК Бетсити

  • Победа Макаровой за 1.91
  • Победа Стрыцовой за 1.89

Прогноз на игру Макарова — Стрыцова

С небольшим перевесом фаворитом считается чешская теннисистка, но за счет опыта Макарова способна выравнять шансы на победу. Подача не отличается стабильностью у обеих девушек, но в борьбе с задней линии небольшой перевес отдали бы Кате. В любом случае нас ждет увлекательный матч, который вряд ли закончится ранее 22 сыгранных геймов.

Ставка на тотал сыграет?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
27 мая 2018 - 31 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий