Херцог — Павлюченкова прогноз на игру 29 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 Херцог — Павлюченкова

Ставка и прогноз на матч Ролан Гаррос WTA Полона Херцог — Анастасия Павлюченкова, который начнется в Париже 29 мая в 18:30 мск.

Полона Херцог (59)

К Ролан Гаррос словенка подходит с неплохим результатом на грунте в принципе (9 побед и 6 поражений), но с рядом неудач в последних матчах.

На мадридском мастерсе Полона уступила Бернарде Пере (2:6; 0:6) в первом же поединке. На другом ответственном турнире, в итальянской столице, удалось Херцог пройти два раунда. Но вылет от Кузнецовой (2:6; 4:6) в третьем раунде стал закономерным итогом не самой лучшей игры в исполнении представительницы Словении.

В прошлом сезоне на РГ Полона Херцог вылетела в полуфинале квалификации. Поэтому о защите каких-либо рейтинговых очков речь не идет.

Анастасия Павлюченкова (31)

В отличие от соперницы, россиянка провела на прошлой неделе качественный турнир, где наверняка получила не только хорошую игровую практику, но и заряд положительных эмоций.

Дело в том, что соревнования в Страсбурге Настя выиграла, обыграв в упорнейшем финале Доминику Цибулкову (6:7; 7:6; 7:6). По 5 брейков сделали девушки, при том, что Павлюченкова заработала их на 4 больше.

Предыдущим четырем соперницам Настя не отдала и сета. Поэтому можно говорить о том, что к турниру Большого Шлема подходит она во всеоружии. Вылет во втором круге Ролан Гаррос в прошлом сезоне от Вероники Сепеде наверняка до сих пор сказывается на мотивации Павлюченковой, причем в лучшую сторону.

Личные матчи Херцог — Павлюченкова

Между собой девушки провели три поединка еще в период с 2010 по 2012 год. В первых двух выиграла Анастасия, в третьем победу одержала Полона. Однако все те встречи проходили на хардовом покрытии.

Линия в БК Олимп

  • Победа Херцог за 2.57
  • Победа Павлюченковой за 1.54

Прогноз поединка Херцог — Павлюченкова

Анастасия в отменном настроении подходит к старту в ТБШ и наверняка ставит перед собой задачу побить прошлогодний показатель. Выйти в третий раунд по нынешней сетке ей не будет сложно, тем более если удастся сохранить настрой, который имел место в Страсбурге. Так что ставим на уверенную победу россиянки в двух партиях.

Как закончится матч?
  • Настя выиграет, но в трех сетах 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Победа Павлюченковой 2:0, ставка зайдет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • Победа Херцог 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
27 мая 2018 - 29 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий