«Нижний Новгород» — УНИКС ставка 28 мая

Прогноз и ставка на поединок «Нижний Новгород» — УНИКС

Прогноз и ставка на матч плей-офф Единой Лиги ВТБ «Нижний Новгород» — УНИКС, который начнется в Нижнем Новгороде на паркете дворца спорта «Нагорный» 28 мая в 20:00 мск.

«Нижний Новгород»

Подопечные Зорана Лукича сумели использовать фактор родной площадки и сравняли счет в серии благодаря поебде 77:74 во втором матче.

После половины поединка «Нижний Новгород» проигрывал 6 очков (32:38), поэтому тем более вызывает восторг то, как НН отыгрался и даже сумел вырвать победу. С учетом того, что изначально команда считалась аутсайдером противостояния, это выглядит особенно ярко.

Стеван Еловац на этот раз был лидером «Нижнего» не только по ожиданиям, но и по факту. Он набрал 29 очков, сделал 2 передачи и дополнил это дело 5 подборами. С игры словенец бросил 14 раз и попал в 50% случаев.

11 из 23 дальних попыток также стали точными в исполнении игроков «Нижнего Новгорода», так что можно говорить о том, что дальний компонент способен стать весомым аргументом в деле достижения командой из Нижнего победы в дальнейшем.

УНИКС

Казанцы провели второй матч без былого доминирования на площадке. В результате вместо 84 очков, добытых подопечными Прифтиса в первом матче, они разжились 74.

Хоаким Колом и Джамар Смит исполнили больше всех бросков с игры. Но если испанец выдержал норму реализации (5/16), то американец выступил в этом компоненте не самым лучшим образом (4/13). Колом хорошо исполнял штрафные, именно с линии набрал он 8 очков из 20.

Казанский клуб набирал минимум 23 очка во второй и четвертой четвертях. Но сыграл не самым лучшим образом в первой (14 очков) и третьей (13 очков). Команде явно необходимо быстрее включаться со старта поединка, чтобы показывать лучший результат.

Поражение в Нижнем Новгороде стало первым для УНИКС за пять последних выездов. В тех поединках казанцы набирали минимум 80 очков, так что можно представить насколько снизили они к себе требования в предыдущей игре плей-офф.

Встречи ранее «Нижний Новгород» — УНИКС

Также прошлое поражение стало первым для подопечных Прифтиса в пяти последних визитах в Нижний Новгород. Минимальная планка набранных очков в противостоянии до этого составляла 84 балла.

Линия в БК Леон

  • Победа «Нижнего Новгорода» за 2.55
  • Победа УНИКС за 1.47

Прогноз «Нижний Новгород» — УНИКС

Думаем, что гости могут не выиграть, но расточительство во время атак они себе уж точно не позволят. Так что набрать минимум 83 очка подопечные Прифтиса просто обязаны. Да и возвращаться домой в ходе серии фавориту лучше имея за плечами пару побед, а не находясь на грани вылета. Так что иного выхода кроме как действовать в более атакующей манере у казанцев не остается.

Пробьет ли УНИКС тотал?
  • Да! 100%, 7 голосов
    7 голосов 100%
    7 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 7
27 мая 2018 - 29 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий