Жазири — Южный прогноз АТР 28 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 АТР Жазири — Южный

Ставка и прогноз на поединок Ролан Гаррос АТР Малек Жазири — Михаил Южный, который начнется в Париже 28 мая в 15:30 мск.

Малек Жазири (63)

Представитель Туниса выиграл 11 из 17 встреч на грунте в нынешнем году и поэтому считается фаворитом будущей встречи с россиянином.

Малек проходил минимум два раунда на турнирах в Марракеше, Стамбуле, Барселоне и Риме. Стабильность подобного плана тем более удивительна на фоне не самых уверенных результатов прошлого сезона. Тогда Жазири победил лишь два раза в 9 встречах, что объясняет его не самый высокий текущий рейтинг.

В финале квалификации римского мастерса с Южным пути Малека Жазири уже пересекались. Тогда он обыграл соперника у тяжелом поединке (6:4; 3:6; 6:3).

Михаил Южный (99)

По правде говоря, грунт вряд ли можно назвать любимым покрытием Миши. На прошлогоднем Ролан Гаррос он вылетел в первом же раунде, проиграв в пяти сетах Рожериу Дутра да Силва.

С тех пор Южный провел 10 грунтовых матчей, в семи из которых терпел поражение. Да и среди поверженных разве что имя Тэйлора Фритца (6:4; 3:6; 6:4) громко звучит в теннисном мире. Тем не менее, в каждом сете того матча Михаил проигрывал минимум один гейм на своей подаче.

Мастерс в Майами стал единственным соревнованием 2018-го года, на котором Южный задержался дольше второго раунда. С предыдущего турнира Большого Шлема, Australian Open, россиянин вылетел в первом же раунде, уступив в трех сетах Пабло Куевасу.

Очные игры Жазири — Южный

Во всех трех матчах, с учетом недавнего в столице Италии, туннисец побеждал. Причем римская квалификация стала первым случаем когда Михаилу удалось зацепить хотя бы сет.

Линия в БК Париматч

  • Победа Жазири за 1.30
  • Победа Южного за 3.55

Прогноз на матч Жазири — Южный

Согласны с котировками, но не в плане тотала. Все же верится, что Южный сумеет потрепать нервы Малеку. Если и не выиграет, то минимум в одном из сетов способен дойти до тай-брейка и даже закончить его успешно. В целом перспективным выглядит направление «фаворит — больше», по которому и сыграем.

Как закончится матч?
  • Ставка сыграет! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Тотал зайдет, но выиграет Южный 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • Тотал не зайдет с победой Жазири 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
26 мая 2018 - 29 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий