Донской — Штруфф прогноз на теннис 29 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 АТР Донской — Штруфф

Ставка и прогноз на встречу квалификации Ролан Гаррос АТР Евгений Донской — Ян-Леннард Штруфф, которая начнется в Париже 29 мая в 14:30 мск.

Евгений Донской (78)

Грунтовый сезон пока что складывается для Жени с переменным успехом. С одной стороны, в актив себе он может записать выход во второй круг Мадрида и победы там над Циципасом и Эрбером. С другой, суммарное число викторий небольшое, лишь 5 в 9 матчах.

На римском мастерсе Донской вылетел сразу же, не сумев совладать с Малеком Жазири (3:6; 2:6). В тот вечер Евгений проиграл четыре гейма на своей подаче и ответил всего лишь одним брейком. Впрочем, подача никогда не считалась его козырем.

Вспоминая встречу в испанской столице против будущего обладателя титула Александра Зверева (2:6; 5:7), нужно отдать должное точности первого мяча (71%) в исполнении россиянина. Но вот с брейковыми шансами на срослось, их так и не удалось заработать.

Ян-Леннард Штруфф (67)

Немец по манере игры очень похож на своего более молодого и уже более успешного соотечественника. Ян-Леннард также ставит подачу во главу угла, причем делает это с одинаковым успехом как на харде, так и на грунте.

В июле прошлого года Штруфф играл с Донским в рамках турнира на медленном покрытии в Гамбурге и добился уверенной победы (6:3; 6:4). В нынешнем сезоне у него 7 побед при 5 поражениях. Причем ни на одном грунтовом турнире он не задерживался далее третьего круга.

Из пяти проигранных встреч две провел Ян против Александра Зверева, который действительно сейчас пребывает в превосходной форме. Также Штруфф проигрывал Марко Чеккинато и Борне Чоричу. С хорватом сошлись они в Мадриде и немец был тогда буквально размазан в двух сетах (2:6; 0:6).

Очные игры Донской — Штруфф

Помимо грунтового матча, о котором мы уже вспоминали, теннисисты встречались между собой три раа. Во всех поединках Женя одерживал верх. Однажды сумел он обыграть немца и на грунте Roland Garros в 2013 году (7:6; 2:6; 7:6; 6:2).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Донского за 3.00
  • Победа Штруффа за 1.35

Прогноз на поединок Донской — Штруфф

Мы вправе ожидать серьезной борьбы в этом матче. Причем основной ее предвестницей станет цепкость Евгения в приеме и не всегда стабильная подача Штруффа. Арсенал россиянина все же более богат и если потребуется он может включить и свой первый мяч в качестве серьезного аргумента. В любом случае, минимум две партии останутся за Донским, а уж дальше как получится.

Возьмет ли Донской минимум 2 сета?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
26 мая 2018 - 29 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий