Надаль — Долгополов прогноз на теннис 27 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 АТР Надаль — Долгополов

Ставка и прогноз на встречу квалификации Ролан Гаррос АТР Рафаэль Надаль — Александр Долгополов, которая начнется в Париже 27 мая в 19:30 мск.

Рафаэль Надаль (1)

20 поединков в ходе грунтовой серии 2018 провел Рафа и выиграл 19 из них. 10-кратный чемпион Ролан Гаррос готов к защите очередного титула, что доказал успехом на мастерсе в Риме.

Финальный поединок в Риме против Александра Зверева (6:1; 1:6; 6:3) нельзя оценивать однозначно. В третьем сете при счете 2:3 теннисисты были вынуждены надолго уйти в раздевалку из-за дождя. После перерыва Надаль смел молодого немца с корта, выиграв 4 гейма кряду и добыв титул. Но его игра до этого была далека от идеала.

На предыдущем мастерсе, в Мадриде, Доминик Тим (5:7; 3:6) продемонстрировал за счет чего можно обыгрывать Рафаэля. Австриец был точен при исполнении большинства ударов с форхенда и реализовал 5 из 12 имевшихся у него брейк-пойнтов.

Александр Долгополов (54)

Саша сыграл всего 9 матчей в нынешнем сезоне, с учетом хардовых встреч, которые анализировать в свете РГ бессмысленно.

Котировки букмекеров не зря выставлены столь однозначно, Долгополов проиграл в обоих матчах на медленном покрытии, причем выглядел медленным и не до конца здоровым. С Андреа Арнабольди (2:6; 3:6) в Марракеше Алекс взял всего 5 геймов, ни разу не зацепившись за подачу соперника.

Была также предпринята Долгополовым попытка выступить на турнире в Риме. Говорим так, потому что вновь Саша взял лишь 4 гейма. Но, сказать по правде, шансов с Джоковичем (1:6; 3:6) изначально было у него немного.

Очные матчи Надаль — Долгополов

Здесь имеется 9 встреч, из которых 2 на грунте. Счет личного противостояния 7:2 в пользу испанца. В финале Рио в 2014 парни встретились в последний раз и матч тогда выдался упорным (6:3; 7:6).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Надаля за 1.01
  • Победа Долгополова за 13.75

Прогноз Надаль — Долгополов

Фора выставлена в БК таким образом, что просто предстоит угадать в каком количестве сетов Саша сумеет «зацепить» минимум 3 гейма. Предполагаем, что не более чем в одном, поэтому и выбираем направление в пользу фаворита. Надаль любит начинать крупные турниры без лишней растраты энергии и времени, поэтому наверняка попытается повесить «баранку» принципиальному сопернику.

Будет ли пробита фора минус?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
26 мая 2018 - 28 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий