Вихлянцева — Барти и две встречи РГ у женщин 27 мая

Экспресс прогноз на теннисные матчи, Вихлянцева — Барти

Первый раунд Ролан Гаррос стартует тремя матчами: Вихлянцева — Барти, Бондаренко — Векич и Соболенко — Бертенс.

Наталья Вихлянцева — Эшли Барти (теннис, Roland Garros WTA 17:00 мск)

Австралийская теннисистка отказалась от дальнейшей борьбы с Павлюченковой в полуфинале Страсбурга, проиграв гейм на своей подаче во втором сете.

Быть может и травмы никакой не было, просто Эшли решила поберечь силы на РГ, осознав тщетность попыток обыграть Настю. С Натальей Вихлянцевой, которая кстати тоже принимала участие в турнире на кортах Страсбурга, будет легче. Прежде всего по причине опыта, которого не хватает пока молодой россиянке.

В прошлом сезоне у Натальи было 7 поражений в 12 поединках на грунте. Причем 6 из них завершали для нее сезон на медленном покрытии. В нынешнем году у Вихлянцевой уже сыграно 11 матчей, в которых она добыла 6 побед при 5 поражениях.

Победа Барти за 1.33

Катерина Бондаренко — Донна Векич (теннис, Roland Garros WTA 18:00 мск)

Существенно сдала позиции в нынешнем сезоне украинка и касается это по большей части выступлений на грунте.

В матчах на медленном покрытии Катя выиграла лишь дважды при 4 поражениях. Причем в числе обыгравших ее 232-й номер рейтинга WTA Ольга Данилович из Сербии. Также Бондаренко была слабее Хизер Уотсон (3:6; 6:3; 6:7) в первом раунде Нюрнберга.

Хорватка считается фаворитом не зря. 7 побед в 11 матчах на грунте дают ей право претендовать на выход во второй круг ТБШ. На римском мастерсе Донна обыграла Дженифер Брэди в квалификации и Карлу Суарес-Наварро в первом раунде. Вылетев от Мэдисон Киз (6:7; 6:7) в упорном поединке, девушка Стэна Вавринки закончила выступления в Италии.

Победа Векич за 1.30

Арина Соболенко — Кики Бертенс (теннис, Roland Garros WTA 19:00 мск)

Не повезло белоруске со жребием, бельгийка традиционно подводит свой пик формы к РГ и любит удивлять публику на сдешних кортах.

Хотя и сама Арина становится приятной неожиданностью в нынешнем сезоне касательно матчей на грунте. Провела она их в общей сложности уже 14 и первые четыре закончились победами. В последнее время диспозиция несколько выравнялась, но все равно осталась положительной (+8/-6).

Кики также стартовала уверенно — 1 поражение в первых 12 поединках! В последних пяти встречах у бельгийки 3 проигрыша, но все «на тоненького», в трех сетах. В четвертьфинале Нюрнберга Бертенс неожиданно вылетела от возрастной соотечественницы Кирстен Флипкенс (7:5; 3:6; 6:7). Быть может у нее было желание как следует отдохнуть перед Roland Garros.

Победа Бертенс за 1.27

Сыграет ли экспресс ставка?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • 2/3 матчей зайдет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
26 мая 2018 - 28 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий