Касаткина — Канепи прогноз Ролан Гаррос 28 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 Касаткина — Канепи

Ставка и прогноз на матч Ролан Гаррос WTA Дарья Касаткина — Кайя Канепи, который начнется в Париже 28 мая в 16:30 мск.

Дарья Касаткина (14)

Уже достаточную практику получила Даша на грунте в текущем сезоне. В 12 матчах у нее 7 побед, наиболее успешным же турниром стал Мадрид.

На испанском мастерсе Касаткина добралась до четвертьфинала. В нем уступила Квитовой (4:6; 0:6), но с учетом того, что чешка в последствие стала победительницей соревнований, это вряд ли впору считать зазорным.

На римском мастерсе Даша прошла Айлу Томлянович и Даниэль Роуз Коллинс. Но поединок со Свитолиной (6:0; 2:6; 3:6) в 1/8 финала стал для россиянки последним. После феерического первого сета Касаткина упустила нити игры и больше в нее не вернулась. Тем не менее, уровень ее подачи (73%) даже при 4 двойных ошибках не позволял говорить о безнадежности того поражения.

Кайя Канепи (51)

Прошлый сезон на грунте эстонка практически полностью пропустила. Именно поэтому в сезоне нынешнем ей приходилось преодолевать квалификацию в Штуттгарте, в Риме, и даже в Страсбурге.

Преодолеть сито отборочного этапа удалось лишь на мастерсе. После этого в первом раунде Кайя уступила Слоан Стивенс (0:6; 7:5; 4:6). Точность подачи 54% и 11 двойных ошибок не оставили эстонке шансов.

В финале квалификации немецкого турнира Канепи проиграла Зарине Дияс. На том же этапе страсбургского турнира на прошлой неделе ее путь преградила Се Шувэй (6:2; 5:7; 2:6). Опять подача Кайи не впечатлила — 59% точности и 7 ошибок на вводе мяча в игру.

Личные дуэли Касаткина — Канепи

Счет очных матчей пока 2:1 в пользу Кайи. Но обе победы добыты ею на харде, тогда как единственная грунтовая встреча завершилась успешно для россиянки (2:6; 6:1; 6:1).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Касаткиной за 1.58
  • Победа Канепи за 2.59

Прогноз на игру Касаткина — Канепи

В этой встрече не оставляем шансов эстонке по причине ее нестабильной подачи. Пусть говорят, что для грунта это имеет второстепенное значение, но все же в последние годы тенденции меняются даже в женском теннисе. Касаткина тем и хороша, что отличная подача в ее игре сочетается с качественной работой в обмене ударами с задней линии. Так что уверены, Дарья возьмет на минимум один брейк больше в каждом из сетов, коих не будет больше двух.

Выиграет ли Даша 2:0 по сетам?
  • Да! 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • Выиграет, но в трех 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
  • нет 11%, 1 голос
    1 голос 11%
    1 голос - 11% из всех голосов
Количество голосов: 9
26 мая 2018 - 29 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий