Мугуруса — Кузнецова ставка на матч РГ 29 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 Мугуруса — Кузнецова

Прогноз и ставка на игру Ролан Гаррос WTA Гарбинье Мугуруса — Светлана Кузнецова, которая начнется в Париже 29 мая в 19:30 мск.

Гарбинье Мугуруса (3)

Испанка вряд ли может занести себе в актив пдготовительный к Ролан Гаррос период. После успешной дуэли с парагвайками в рамках Кубка Федерации Гарби провела 5 поединков на трех турнирах и в 60% из них проиграла.

В позапрошлом сезоне Мугуруса брала в Париже титул. Поэтому здесь ее очень любят, хотя вряд ли так же, как соотечественника Надаля из мужской одиночной сетки. Тем не менее, защищая звание победительницы ТБШ в прошлом сезоне, Гарбинье уступила в 1/8 финала Кристине Младенович (1:6; 6:3; 3:6), показав жуткую нестабильность в розыгрышах.

Обилие ошибок не было характерным для испанки в предыдущих встречах, проигранных в трех сетах двум Дарьям. С Касаткиной (2:6; 6:4; 3:6) Мугуруса отменно подавала (72% точности). Против Гавриловой (7:5; 2:6; 6:7) на первый план вышли нереализованные ею брейк-пойнты (13/18).

Светлана Кузнецова (42)

Уже достаточно долгое время Света переживает последствия травмы и все никак не вернется на прежний уровень.

Накануне Ролан Гаррос она решила взять старт на турнире в Мадриде, затем попробовала свои силы в Риме. Ничего хорошего из этого не получилось — вылет в первом же раунде испанского мастерса от Петры Мартич и поражение во втором круге Рима в поединке с Контавейт.

Пока что в семи грунтовых матчах сезона у Кузнецовой три победы при четырех поражениях. На прошлогоднем РГ она добралась до 1/8, где уступила Каролин Возняцки (1:6; 6:4; 2:6). Еще годом ранее встречалась на том же этапе с Мугурусой. Но будущей победительнице Roland Garros Светлана в тот вечер уступила (3:6; 4:6).

Очные поединки Мугуруса — Кузнецова

Помимо встречи двухлетней давности на парижских кортах, девушки пересеклись в Мадриде в 2015. В тот раз фортуна была на стороне Кузнецовой, которая занесла матч в трех сетах (6:3; 5:7; 7:5).

Линия в БК Винлайн

  • Победа Мугурусы за 1.28
  • Победа Кузнецовой за 3.70

Прогноз на матч Мугуруса — Кузнецова

Вряд ли последние неудачи являются следствием плохой формы Гарби. Скорее просто не все совпало в ее пользу. Да и не особо хотелось испанке брать титулы в Мадриде и Риме, пусть и категории мастерс 1000. Можно не сомневаться, что основная ее ставка сделана на старт в Париже, поэтому с первого же матча Мугуруса покажет свой лучший теннис в сезоне. Свете откровенно не повезло со жребием. В любом другом случае ее шансы на проход во второй раунд были бы рабочими. Но не в этой ситуации.

Пробьет ли фору Мугуруса?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 мая 2018 - 28 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий