«Бостон» — «Кливленд» прогноз на 28 мая

Ставка на матч «Бостон» — «Кливленд» баскетбол

Ставка и прогноз на поединок НБА «Бостон Селтикс» — «Кливленд Кавальерс», который начнется в Бостоне на паркете «ТД Гарден» 28 мая в 3:30 мск.

«Бостон Селтикс»

Отличная тренерская команда выиграла 10 из 10 матчей плей-офф на родном паркете и находится в шаге от попадания в главный финал НБА.

Для успешного окончания дуэли с «Кливлендом» нужно просто продлить домашнюю серию побед. Звучит легко, но на практике воплотить задуманное в жизнь будет не так уж просто. Как показал шестой матч, «Кавс» уже находятся в том состоянии, когда готовы сметать все на своем пути, а Леброну Джеймсу в кои то веки активно помогают партнеры.

«Бостон» весьма рационально воспользовался своими бросками, показав 51,4% реализации с игры в шестой встрече. К тому же уже в дебюте соперник потерял Кевина Лава, что должно было отразиться на эффективности «Кавальерс» в атаке. Однако 14 потерь и напрочь проигранный шит (31 — 44) стоили «кельтам» путевки в финал. По крайней мере пока что…

«Кливленд Кавальерс»

После ухода с паркета Лава, у которого кстати подозрение на сотрясение мозга, роль лидера привычно уже взвалил на себя Леброн Джеймс.

На счету «Царя» 46 очков, 9 передач и 11 подборов. Во многом за счет активности Джеймса по всему паркету «Кливленд» и добился победы (109:99) в ситуации, когда проигрывать было нельзя.
Бросив из-за дуги 11 раз, Леброн угодил в кольцо в 7 случаях. У Джеффа Грина и Джорджа Хилла 5 и 6 попыток соответственно при 100%-й их реализации у обоих парней!

По части подборов у Леброна было немного помощников. Но наиболее значимым из ни стал еще один «ролевик» Лэрри Нэнс-младший, собравший 7 мячей после отскоков.

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Бостона» за 1.77
  • Победа «Кливленда» за 2.15

Прогноз на игру «Бостон» — «Кливленд»

В этом поединке определится имя финалиста от Восточной конференции. Командная работа подопечных Стивенса против стремления Леброна Джеймса и партнеров к участию в очередной главной серии сезона для себя. Ближе к решающим раундам «Кавс» существенно прибавили в плане взаимовыручки и реже стали ошибаться в простых ситуациях. Нынче о них нельзя сказать, что это команда исключительно одного человека. Поэтому думаем, что победная серия «Селтикс» прервется именно сейчас, в самый важный для них момент.

Победят ли «Кавс»?
  • Да! 58%, 18 голосов
    18 голосов 58%
    18 голосов - 58% из всех голосов
  • нет 35%, 11 голосов
    11 голосов 35%
    11 голосов - 35% из всех голосов
  • Будет овертайм 6%, 2 голоса
    2 голоса 6%
    2 голоса - 6% из всех голосов
Количество голосов: 31
26 мая 2018 - 29 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий