«Голден Стэйт» — «Хьюстон» прогноз на матч 27 мая

Ставка на встречу «Голден Стэйт» — «Хьюстон» баскетбол

Ставка и прогноз на поединок плей-офф НБА «Голден Стэйт» — «Хьюстон», который начнется в Окленде на паркете «Оракл Арена» 27 мая в 4:00 мск.

«Голден Стэйт Уорриорз»

Потеря из-за травмы Андре Игудалы оказалась серьезной проблемой для «воинов». Незаметный ранее герой, тем не менее, становившийся MVP финала сезона 2014/2015, по крайней мере не делал столько потерь, сколько стало получаться у Карри и компании.

16 раз «Уорриорз» теряли мяч, чем провоцировали отрывы соперника в пятом матче. Теперь они рискуют проиграть серию уже в домашней встрече, если срочно не поменяют концепцию своей игры. Кевин Дюрант ведь также не блещет (29 очков), оставаясь практически без мяча большую часть поединка. Подобная картина наблюдается в двух встречах кряду, которые проигрывались ГСВ при низкой результативности (92:95 и 94:98).

Игроки ГСВ всего лишь 72 раза попытались забросить с игры. При таком количестве попыток даже 44,4% реализации не стали панацеей.

«Хьюстон Рокетс»

Благодаря слаженной обороне и четкому воплощению тренерской идеи в жизнь подопечные Д’Антони оказались в шаге от успешного окончания серии.

Тепер для выхода в финал НБА «Рокетс» необходима одна победа в, возможно, двух оставшихся поединках. Но никто в Хьюстоне не откажется от успеха уже в ближайшей встрече. Тем более, что он не кажется чем-то фантастическим.

Джеймс Харден смазал все 11 дальних попыток в пятом матче. Но главный тренер «Хьюстона» вступился за своего лидера и попросил дать ему шанс доказать свое мастерство в следующем матче. Даже у великих игроков случаются дни, когда мяч просто отказывается лететь в кольцо.

14 подборов Клинта Капелы стали рекордными в прошлом матче и в то же время это весомый фактор успеха «Рокетс» в родных пенатах.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Голден Стэйт» за 1.14
  • Победа «Хьюстона» за 6.00

Прогноз на матч «Голден Стэйт» — «Хьюстон»

Вряд ли хозяева сразу продемонстрируют блестящую реализацию и действия без ошибок, что не приведет хотя бы к десятку потерь. Нервозность, вызвана тем, что ГСВ оказался в шаге от вылета, станет причиной очередных проблем на ведении. За последние годы подопечные Стивена Керра отвыкли действовать с максимальной выкладкой в решающие эпизоды своих игр. Обычно ведь они решают судьбы матчей еще задолго до финальной сирены. Так что отрыв хозяев если и будет, то совсем незначительный.

Будет ли ставка выигрышной?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
25 мая 2018 - 27 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий