ЦСКА — ВЭФ прогноз на матч плей-офф 27 мая

Прогноз и ставка на поединок ЦСКА — ВЭФ

Ставка и прогноз на поединок плей-офф Единой Лиги ВТБ ЦСКА — ВЭФ, который начнется в Москве на площадке УСК «ЦСКА» 27 мая в 19:00 мск.

ЦСКА

У букмекеров настолько нет сомнений по поводу исхода дуэли, что ставки на чистую победу хозяев второй игры многие из них просто не принимают.

Главной цели на сезон подопечным Итудиса достигнуть не удалось. Конечно, таковой было максимально успешное выступление в Евролиге. Но победитель регулярного сезона не справился с грузом ответственности в финале четырех.

В Белграде были проиграны ЦСКА оба матча — сперва будущему обладателю трофея «Реалу» (83:92) в полуфинале, а затем и литовскому «Жальгирису» (77:79) в борьбе за третье место.

То, что выводы с того уик-энда сделаны правильные, подтвердил первый поединок плей-офф ЕЛ ВТБ, в котором ВЭФ был разгромлен у себя на площадке (112:83). Ни в одной из четвертей ЦСКА не набирал менее 26 очков, а наиболее результативными стали Нандо Де Коло (15+7+4) и Уилл Клайберн (15+4+4).

ВЭФ

Латвийский клуб, откровенно говоря, самый слабый на этой стадии. Да и попал в плей-офф он по большей части случайно.

Поражение от «Цмоки-Минск» (77:84) в последний день регулярного чемпионата означало, что и ВЭФ, и его соперник набрали поровну очков, по 33% из возможных. Именно белорусский клуб впору было записать в число участников стадии на выбывание, по крайней мере он увереннее выступает дома. Но сухая статистика решила сделать наоборот.

Подопечные Яниса Гайлитиса проиграли 4 из 5 матчей на финише регулярки и в первой игре с «армейцами» чувствовали себя не в своей тарелке. Можно выделить в составе ВЭФ разве что Яниса Берзиньша, который попал 7 из 8 бросков с игры и стал однозначно лучшим в составе своей команды.

Очные встречи ЦСКА — ВЭФ

В 13 поединках против московского гранда, начиная с 2012 года, у рижан было 13 поражений. В текущем сезоне они уступали со счетом 69:94 в гостях и 83:102 на своей площадке еще до наступления плей-офф.

Линия в БК Бетсити

  • Фора ЦСКА (-27,5) за 1.90
  • Фора ВЭФ (+27,5) за 1.90

Прогноз на игру ЦСКА — ВЭФ

Судя по всему «армейцы» настроены закончить серию дома и выиграть обе встречи. Считаем, что командная работа и слаженные действия помогут подопечным Итудиса еще и пробить столь внушительную фору. В рижском матче никто из баскетболистов ЦСКА не исполнил больше 8 бросков с игры, что лучше всего говорит о взаимодействии на площадке. Предпосылок к обратному результату нет, так как рижане откровенно слабее.

Пробьет ли фору ЦСКА?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
25 мая 2018 - 28 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий