Кудерметова — Крейчикова ставка на матч 25 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 Кудерметова — Крейчикова

Прогноз и ставка на встречу квалификации Ролан Гаррос WTA Вероника Кудерметова — Барбора Крейчикова, которая начнется в Париже 25 мая в 17:30 мск.

Вероника Кудерметова (165)

Единственная из россиянок, пробившихся в финал квалификации, которая считается фаворитом своего матча.

В 21 год теннисистка успела выиграть два хардовых челленджера в Тайпее, проводя на взрослом уровне уже шестой сезон. Правда результаты в нынешнем пока не сильно радуют, в двенадцати матчах пять поражений. На харде не задалось у Вероники, что вылилось в единственную победу при трех проигрышах.

Зато на грунтовых кортах Кудерметова чувствует себя явно получше. До начала квалификации РГ она провела сильный турнир в Штуттгарте, где лишь в 1/8 финала уступила Каролине Плишковой (6:7; 3:6). Карла Суарес-Наварро, Варвара Лепченко и Се Шувэй не дадут солгать — Вероника сейчас пребывает в потрясающей форме. Всех этих девушек она в Германии обыграла.

Барбора Крейчикова (141)

На полтора года старше чешка своей будущей соперницы. Однако в графе трофеев у нее более скудный список. Единственный выигранный турнир проходил родной стране, в Оломоуце. Правда покрытие было грунтовым, что больше подходит для нынешних условий соперничества.

В 2018 году Барбора сыграла семнадцать матчей и в 9 из них уступила. Грунт правда пока что дает положительный баланс (+4/-3). В первых раундах квалификации Крейчикова прошла француженку Карлу Бурель (6:2; 6:0) и украинку Ангелину Калинину (3:6; 6:3; 6:3).

В прошлом сезоне Барбора Крейчикова пропустила ТБШ по причине травмы на турнире в Нюрнберге, где лишь в финале уступила Кики Бертенс (1:6; 2:6). Также в ее активе выход в четвертьфинал Бастада уже посреди лета. Там чешка проиграла Каролин Гарсии в трех сетах.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Кудерметовой за 1.76
  • Победа Крейчиковой за 2.07

Прогноз на игру Кудерметова — Крейчикова

Барбора не отличается стабильностью, но мастерство и опыт позволят ей добиться успеха. Вероника, безусловно, талантливая и наверняка добудет еще солидные титулы на взрослом уровне. Но ее время пока не пришло. Так что в конкретном матче статус фаворита — это явный аванс от букмекеров для молодой россиянки.

Зайдет ли ставка на андердога?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
24 мая 2018 - 26 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий