Родина — Скьявоне прогноз на игру 25 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 Родина — Скьявоне

Ставка и прогноз на встречу квалификации Ролан Гаррос WTA Евгения Родина — Франческа Скьявоне, которая начнется в Париже 25 мая в 16:30 мск.

Евгения Родина (116)

Совсем недавно 29-летняя россиянка имела неприятную серию из семи поражений кряду. Переход на грунт не то чтобы сильно улучшил ее положение, но по крайней мере Женя вспомнила, что значит побеждать и делать это более одного раза кряду.

Как раз на кортах Roland Garros и случилась первая за долгое время серия побед Родиной. В дебютном раунде квалификации она одолела Анкиту Райна (6:3; 7:6) из Индии. Во втором же проиграла первый сет Сабине Шариповой (3:6; 7:5; 6:0), но одержала викторию в итоге.

5 раз по ходу матча с Шариповой Евгения проигрывала геймы на своей подаче. Хоть и ответила россиянка семью брейками, но тенденция все равно не самая положительная и вызывает ряд опасений.

Франческа Скьявоне (265)

Опытная итальянка также проигрывала 7 поединков подряд не так давно. Причем если у Родиной серия случилась еще в марте и апреле, то у Франчески закончилась она аккурат к старту квалификации на ТБШ.

Но видать Скьявоне очень хочет пробиться в основной турнир на кортах РГ, ведь именно в квалификации начала регулярно побеждать. Сперва обыграла итальянка Карол Чжао (6:4; 3:6; 6:3), затем была уверенно сильнее Джейми Лоб (6:1; 6:4).

Не повезло со жребием Франческе на прошлогоднем Roland Garros. В первом же раунде она угодила на действующую на тот момент чемпионку Гарбинье Мугурусу (4:6; 2:6). В 2016 стартовый раунд также стал одновременно последним для Скьявоне, соперница Кристина Младенович (2:6; 4:6) шансов не оставила.

Очные поединки Родина — Скьявоне

В самом начале 2015 года девушки сыграли на хардовом турнире в Сиднее и Евгения уверенно разобралась с соперницей (6:2; 6:0).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Родиной за 2.25
  • Победа Скьявоне за 1.60

Прогноз на поединок Родина — Скьявоне

За счет опыта итальянка все же возьмет свое и вырвет из рук россиянки билет в основную сетку турнира Большого шлема. При этом есть сомнения, что это дастся Франческе легко, поэтому ставка на индивидуальный «верх» имеет право на жизнь. Весьма вероятны три сета, в ходе которых Скьявоне докажет свой более высокий статус.

Станет ли матч результативным?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
24 мая 2018 - 26 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий