Опубликованы линии на победителей футбольных топ-лиг следующего сезона

Ювентус серия а

Всего пару недель назад в Европе завершились топ-чемпионаты, а букмекерская компания Betcity уже принимает ставки на чемпионов сезона-2018/19.

В английской Премьер-лиге смена власти не ожидается. 1.65 на еще один триумф «Ман Сити». 6 — на «Ливерпуль», 7 — на «Ман Юнайтед», аж 13 на «Челси», который может лишиться владельца.

В Испании «Бетсити» не верит, что третья сила вмешается в спорт «Реала» и «Барселоны». 1.85 на «блауграну», 2.15 на «лос бланкос» и аж 18 на мадридский «Атлетико».

Бундеслига по-прежнему предсказуема. Всего лишь 1.1 на чемпионство «Баварии» и гигантские 15 и 20 на дортмундскую «Боруссию» и «Шалько» соответственно. Интриги в Германии не ожидается.

В Серии А доминирует «Ювентус» — 1.5. «Наполи», который едва не подобрался к титулу, получил только 5.0. На третьем месте «Интер» — 7.0, на четвертом «Рома» — 10.0.

«ПСЖ» слишком силен, чтобы получить реальных конкурентов в чемпионате Франции, а тут еще и Буффон может перебраться в Париж. Коэффициент на победу команды Томаса Тухеля — 1.2. На «Монако» — 10, на «Лион» — 20.

Фаворитом РФПЛ считается «Зенит» (коэффициент 2.5), хотя питерцы даже не определились с главным тренером. На втором месте «Спартак» (3.5), далее — ЦСКА (5.0). На успех действующего чемпиона «Локомотива» котировки 7.0. На «Краснодар» — 15.0.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий