Австрия — Россия ставка на матч 30 мая

Прогноз и ставка на встречу Австрия — Россия

Прогноз и ставка на товарищеский матч Австрия — Россия, который начнется в Инсбруке на стадионе «Тиволи-Ной» 30 мая в 21:45 мск.

Австрия

Франко Фода и его подопечные не выступят на чемпионате мира в России. В группе D они выясняли отношения с командами Сербии, Ирландии, Уэльса, Грузии и Молдовы, сумев превзойти в турнирной таблице лишь два последних коллектива. Отставание от второй строчки, дающей право на участие в стыковых баталиях, составило четыре балла.

В трех последующих товарищеских противостояниях австрийцы ни разу не оступились. Уругвай был обыгран со счетом 2:1, а Словению и Люксембург удалось и вовсе разгромить – 3:0 и 4:0 соответственно. Легкой поездки в Инсбрук никто не ждет.

Россия

Подопечные Станислава Черчесова приняли участие в двух товарищеских поединках 2018 года. Соперники у Смолова и компании были топ-уровня – Бразилия и Франция. «Пентакампеонам» хозяйка мирового первенства уступила 0:3, а финалистам Евро-2016 – 1:3.

В целом же российский коллектив не может победить на протяжении пяти товарищеских противостояний кряду. Ранее не удалось справиться с Испанией (3:3), Аргентиной (0:1) и Ираном (1:1).

Да, можно сослаться на то, что у ребят Черчесова сплошные топ-соперники. Но ведь и на мировом первенстве у хозяев турнира легких оппонентов не будет. Вероятно, за исключением Саудовской Аравии.

Как стало известно, вернулись в общую группу полузащитник Алан Дзагоев и нападающий Артем Дзюба.

Очные матчи Австрия – Россия

Последний раз пути рассматриваемых коллективов пересекались в квалификации к чемпионату Европы во Франции. Тогда австрийская дружина сумела выиграть обе встречи с одинаковым счетом 1:0.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Австрии за 2.50
  • Ничья за 3.30
  • Победа России за 2.90

Прогноз на матч Австрия — Россия

После проваленного отборочного цикла к ЧМ-2018 австрийские футболисты демонстрируют отличные результаты в товарищеских баталиях. Надо полагать, не стоит ждать, что на своей территории эти ребята изменят отношение к делу.

Думаем, с завоеванием виртуальных трех очков в Инсбруке у россиян возникнут проблемы.

Сильнее ли австрийцы россиян?
  • Да, хорошая ставка 88%, 14 голосов
    14 голосов 88%
    14 голосов - 88% из всех голосов
  • Нет уж, Россия вперед! 13%, 2 голоса
    2 голоса 13%
    2 голоса - 13% из всех голосов
Количество голосов: 16
22 мая 2018 - 31 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий