Дьяченко — Паолини прогноз 23 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 Дьяченко — Паолини

Ставка и прогноз на встречу квалификации Ролан Гаррос WTA Виталия Дьяченко — Ясмин Паолини, который начнется в Париже 23 мая в 15:30 мск.

Виталия Дьяченко (151)

После двухлетнего перерыва и поражения от Люси Шафаржовой (0:6; 2:6) в первом раунде РГ, 27-летняя россиянка решила возобновить практику грунтовых турниров.

Практиковалась она, правда, в Химках на харде. Там 4 мая был сыгран последний на данный момент матч Дьяченко, против Веры Лапко (5:7; 3:6) на этапе полуфинала. Поединок против Паолини станет дебютным за долгое время на медленных покрытиях.

За 9 лет карьеры Виталия провела на грунте 22 встречи и выиграла 12 из них. Положительный баланс не должен смущать, ведь рекордным показателем для каждого конкретного сезона являлось всего 6 игр.

Ясмин Паолини (131)

Если россиянка явно не дружит с покрытием «червяков». То итальянка на нем живет, что логично. За последние два сезона у нее 25 встреч, при 14 победах в них.

В текущем сезоне Ясмин также имеет положительный баланс побед (+6/-5). Причем ни на одном из трех турниров она не вылетала в первой же встрече. В Праге стала лаки-лузером, после чего добралась до четвертьфинала.

Проигрыш Чжан Шуай (4:6; 3:6) за два шага до решающего матча в столице Чехии пока что является карьерной вершиной для 22-летней итальянки. Хотя в прошлом сезоне Паолини выиграла титул ITF в Марселе. Кстати, те соревнования также проходили на грунте.

Линия в БК Леон

  • Победа Дьяченко за 2.80
  • Победа Паолини за 1.49

Прогноз Дьяченко — Паолини

Не думаем, что у привыкшей к покрытию и находящейся в тонусе итальянки возникнут какие-либо проблемы с явно разбалансированой Виталией. Дьяченко нужно бы поиграть на турнирах попроще, а уж затем пробовать вновь вернутся на уровень ТБШ. По крайней мере в текущем розыгрыше квалификации с соперницей ей не повезло уже в стартовом раунде. Поэтому ждем уверенной победы Ясмин в двух сетах.

Даст ли бой россиянка?
  • Будет 3 сета! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • Вряд ли, ставка сыграет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
  • Дьяченко победит, со ставкой не согласен 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
22 мая 2018 - 24 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий