«Зенит» — «Автодор Саратов» прогноз на плей-офф 24 мая

Прогноз и ставка на поединок «Зенит» — «Автодор Саратов»

Ставка и прогноз на матч плей-офф Единой Лиги ВТБ «Зенит» — «Автодор Саратов», который начнется в Санкт-Петербурге на паркете дворца «Юбилейный» 24 мая в 19:00 мск.

«Зенит»

Победой над «Цмоки-Минск» (83:76) подопечные Василия Карасева обеспечили себе преимущество домашнего паркета в первом раунде плей-офф.

Прекрасную игру в субботу выдал Марко Симонович, набравший 23 очка и ставший лучшим по результативности в своей команде. Кайл Курич не смог с ним сравниться (20) даже при том, что именно он чаще всех в команде атаковал кольцо соперника с игры (16). Всего лишь семь попыток в исполнении словенца достигли цели.

9 из 16 побед в регулярном сезоне «Зенит» добыл на родной площадке. Также он стал четвертой командой лиги по результативности в домашних встречах. В среднем игроки питерского клуба набирали на паркете «Юбилейного» по 85,5 очка за раз.

«Автодор Саратов»

Клуб из Саратова добыл 6 побед в 8 последних матчах и стал пятым в турнирной таблице, опередив «Химки», «Нижний Новгород» и «ВЭФ».

Коти Кларк с 30 очками оказался самым результативным игроком последней встречи в Астане (92:75). Также на его счету 7 подборов и одна передача. Американец сыграл далеко не последнюю роль в том спурте, который выдал «Автодор» на финише регулярного сезона.

В десяти гостевых поединках концовки чемпионата саратовская команда добыла 70% побед. Минимальная результативность на этом отрезке лишь раз опустилась ниже отметки в 82 очка. Среди прочих соперников удалось обыграть и «Зенит» (93:79) в его родных пенатах.

Предыдущие встречи «Зенит» — «Автодор Саратов»

Если саратовский клуб обыграл питерцев в их логове, то «сине-бело-голубые» могут похвастать тем же. Причем их успех в выездной игре с «Автодором» был еще более результативным (107:92).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Зенита» за 1.35
  • Победа «Автодор Саратов» за 3.40

Прогноз «Зенит» — «Автодор Саратов»

Вряд ли в первой же игре серии плей-офф будет большой разрыв между командами в итоговом счете. Гости хорошо обучены и умеют действовать результативно. В недавнем матче против грозного питерского соперника они даже подтвердили, что способны его переигрывать на выезде. Так что нет смысла ждать матча с солидным преимуществом хозяев.

Зайдет ли ставка?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
20 мая 2018 - 25 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий