«Кливленд» — «Бостон» прогноз на 22 мая

Ставка на поединок «Кливленд» — «Бостон» баскетбол

Ставка и прогноз на матч плей-офф НБА «Кливленд Кавальерс» — «Бостон Селтикс», который начнется в Кливленде на паркете «Квикен Лоанс Арена» 22 мая в 3:30 мск.

«Кливленд Кавальерс»

Со счетом 116:86 был разгромлен соперник подопечных Тайрона Лью в третьем матче и это стало хорошим ответом после двух поражений на выезде. Счет в серии сократился (1-2) и теперь Леброн имеет все шансы чтобы очередной раз втащить свою команду в главный финал сезона.

Сам лидер «Кливленда» куда больше запомнился как распасовщик по ходу матча №3. Его 12 передач на фоне всего 27 очков стали запоминающимся фактором победы. Также качественно отыграл Кевин Лав, который заработал 13 очков и сделал 4 передачи, но совершил также 14 подборов, что стало лучшим показателем в обеих командах.

На щитах «Кливленд» буквально доминировал и добился весомого отрыва (45 — 34). Также заметна была большая плотность в защите, которая тут же вынудила соперника ошибаться. Дальние броски зашли у «Кавальерс» в 50% случаев (17 из 34). Причем Кайл Корвер попал все 4 раза, однажды добавив к этому результату точный бросок со средней дистанции.

«Бостон Селтикс»

Не сумев войти в игру как надо, подопечные Стивенса существенно увеличили число ошибок ближе к большому перерыву. В конечном итоге это вылилось в 15 потерь в сумме за матч и закономерное поражение.

Лишь Тэйтум и Монро попали с игры более 50% бросков. Первый и стал наиболее результативным в своей команде с показателем 18+1+1. С дальней дистанции же никто не запомнился эффективными действиями. У всей команды реализация «бомб» составила 27,3%.

«Бостон» в ходе нынешнего плей-офф намного более успешно играет дома, чем в гостях. Можно даже сказать, что именно на родной «ТД Гарден» делается ставка при одной то победе в шести гостевых встречах. Да и тот единственный успех в поединке с «Филадельфией» (101:98, ОТ) добивался в овертайме.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Кливленда» за 1.34
  • Победа «Бостона» за 3.28

Прогноз на игру «Кливленд» — «Бостон»

В этом поединке вряд ли стоит ждать повторения эффективности дальних бросков от хозяев. Да и «Бостон» наверняка сумеет найти противоядие передачам Джеймса, которые в большинстве случаев проходили на свободное пространство. Ожидаем более закрытой игры с падением результативности до уровня 206 очков и ниже на две команды.

Будет ли матч результативным?
  • Нет, ставка зайдет! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • да, плохая ставка 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
20 мая 2018 - 23 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий