«Вашингтон» — «Тампа-Бэй» прогноз игры 22 мая

Прогноз и ставка на игру НХЛ «Вашингтон» — «Тампа-Бэй»

Ставка и прогноз на поединок Кубка Стэнли «Вашингтон» — «Тампа-Бэй», который начнется в Вашингтоне на площадке «Кэпитал Уан Арена» 22 мая в 3:00 мск.

«Вашингтон Кэпиталз»

Впервые в ходе этой серии победили хозяева площадки. Случилось это, к огорчению болельщиков «Кэпиталз», на «Амали Арене» в Тампе.

В пятой игре уже на 19-й секунде четвертое звено хозяев использовало ошибку первой тройки нападения «Вашингтона» и забило самый быстрый гол в плей-офф в истории «Тампа-Бэй». В дальнейшем Кузнецов и Овечкин оформили по шайбе, но это не спасло подопечных Тротца от плачевных последствий (2:3).

Александр «Великий» до 15-й минуты третьего периода не нанес ни одного броска в створ ворот соперника. Но уже вторым своим щелчком он распечатал Андрея Василевского. Затем форвард и вовсе имел шанс перевести встречу в овертайм, но защитники заблокировали его попытку. Также в активе Саши 6 «хитов», так что можно говорить, что он неплохо поработал на команду.

«Тампа-Бэй Лайтнинг»

Впервые за десять игр подопечные Джона Купера не смогли забить в большинстве, прервав рекордную для себя серию в плей-офф.

Однако вряд ли «Тампа-Бэй» сильно расстроилась по причине прерванной серии, ведь победа в ключевом матче финальной серии Восточной конференции все равно осталась за командой Никиты Кучерова. Россиянин кстати отдал результативную передачу на Палата в эпизоде со вторым голом, которая стала для него 30-й в плей-офф в истории. По этому показателю форвард вышел на третье место в команде.

Учитывая, что «молнии» выиграли 5 выездных встреч кряду, вряд ли можно позавидовать «Вашингтону» накануне матча №6. В трех матчах этой серии «Лайтнинг» забрасывали по 4 шайбы, еще в двух по 3.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Вашингтона» за 2.35
  • Ничья за 3.95
  • Победа «Тампы» за 2.70

Прогноз на встречу «Вашингтон» — «Тампа-Бэй»

Конечно, для хозяев этот матч решающий и проигрывать его нельзя. Но для того чтобы добиться положительного результата, «Кэпиталз» обязаны искать свое счастье в атаке. Как показали предыдущие встречи, у соперника работают все звенья, чего не скажешь о столичных хоккеистах, которые скорее всего начали уставать. Поэтому возрастные защитники не всегда успевают за быстрыми оппонентами в отрывах. Так что ожидаем продления результативной серии «молний» в играх на выезде.

Забьет ли «Тампа» 3 гола?
  • нет 59%, 16 голосов
    16 голосов 59%
    16 голосов - 59% из всех голосов
  • Да! 41%, 11 голосов
    11 голосов 41%
    11 голосов - 41% из всех голосов
Количество голосов: 27
20 мая 2018 - 23 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий