Свитолина — Контавейт ставка на встречу 19 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира Internazionali BNL d'Italia 2018 Свитолина — Контавейт

Прогноз и ставка на матч турнира WTA Элина Свитолина — Анетт Контавейт, который начнется в Риме 19 мая в 13:30 мск.

Элина Свитолина (4)

В столице Италии украинка защищает титул, добытый в прошлом сезоне. Поэтому настрой ее на успешное выступление на здешних кортах изначально был самым серьезным.

Преодолев Петру Мартич, Элина встретила первое серьезное сопротивление в лице Дарьи Касаткиной. Но помимо первого сета, который россиянка выиграла 6:0, она не смогла составить конкуренцию четвертой ракетке мира и путевка в четвертьфинал все же досталась Свитолиной (0:6; 6:3; 6:2).

За шаг до полуфинала украинка сыграла с Анжелик Кербер (6:4; 6:4). В целом игра была равной, но Элина лучше использовала брейк-пойнты (5/8), тогда как немка лишь три раза взяла гейм на ее подаче. Также на высоте была подача Свитлиной, которая при точности 72% лишь однажды закончилась повторным неточным вводом мяча в игру.

Анетт Контавейт (26)

Видеть эстонку в полуфинале столь статусного турнира несколько неожиданно. Но это лишь на первый взгляд.

На самом деле Анетт уже давно подложила серьезную почву под текущий успех, выходами в полуфинал Штуттгарта и 1/8 финала Мадрида. На испанских кортах Контавейт уступила будущей победительнице того мастерса, чешке Петре Квитовой (7:6; 3:6; 3:6).

Путь в четверку сильнейших в Риме был для представительницы Эстонии сложным и тернистым на бумаге, но оказался более легким в реальности. Светлана Кузнецова, Винус Уильямс и Каролин Возняцки — все они обыграны были в двух сетах, весьма уверенно.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Свитолиной за 1.45
  • Победа Контавейт за 2.65

Прогноз на встречу Свитолина — Контавейт

Имея всего лишь 3 поражения в 12 грунтовых матчах 2018 года, Анетт точно заставит Элину как следует попотеть с целью выхода в финал. Ожидаем упорный поединок, который вероятно затянется более чем на два сета. Уж в чем точно есть уверенность, так это в 12 геймах, взятых Контавейт. Ее подача стабильна, грунт сейчас можно считать даже любимым покрытием, а в подвижности украинке эстонка вряд ли уступит.

Ждете ли борьбы от Контавейт?
  • Да! 77%, 10 голосов
    10 голосов 77%
    10 голосов - 77% из всех голосов
  • нет, 2:0 в пользу Свитолиной 15%, 2 голоса
    2 голоса 15%
    2 голоса - 15% из всех голосов
  • 2-0 в пользу Аннет* 8%, 1 голос
    1 голос 8%
    1 голос - 8% из всех голосов
Количество голосов: 13
18 мая 2018 - 20 мая 2018
* - добавлен посетителем
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. З знающий:

    шансы в данном матче есть у каждой спортсменки..если учитывать личную симпатию к игре обоих спортсменок мне больше нравится Аннет…жду ее победу в двухсэтовом матче….