«Тамбов» — «Амкар» прогноз и ставка на матч 20 мая

Прогноз и ставка на встречу «Тамбов» — «Амкар»

Прогноз и ставка на переходный матч РФПЛ «Тамбов» — «Амкар», который состоится в спортивно-тренировочном центре «Тамбов» 20 мая в 18:00 мск.

«Тамбов»

Подопечные Андрея Талалаева последними получили возможность сразиться за место в элите российского футбола. Пыталась помешать этому «Балтика», однако «горожане» сумели победить в этой мини-дуэли.

Начало у «Тамбова» выдалось не особо вдохновляющим. В Перми представитель ФНЛ уступил со счетом 0:2, сумев нанести всего пять ударов по воротам соперника. Однако есть основания полагать, что на территории ребят Талалева все будет иначе.

Пять – столько выездных противостояний ФНЛ выиграли «горожане». На своей территории же им удалось одержать в три раза больше викторий. Да, победы не были добыты лишь в четырех встречах в родных стенах. А еще «Тамбов» забил дома почти в три раза больше голов (42-15).

«Амкар»

Красно-черные вполне могли избежать переходных противостояний, но им не повезло. Они финишировали на самой вершине красной зоны с отставанием от «Урала» и «Ростова» в два балла. При том, что в последнем туре они сыграли дома вничью с «Ахматом», который почти целый тайм провел в меньшинстве (0:0).

В первом стыковом поединке красно-черные выглядели довольно уверенно. Да, они не могли вскрыть оборону соперника в течение часа, но затем им все же удалось отличиться дважды.

Стоит обратить внимание на тот факт, что за пределами Перми «Амкар» одержал шесть викторий в РФПЛ при том, что дома таковых было лишь три. И то московский «Локомотив» фактически был обыгран на «РЖД Арене».

Полузащитник Михаил Гащенков из-за перебора желтых карточек в воскресенье на поле не выйдет.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Тамбова» за 2.55
  • Ничья за 3.05
  • Победа «Амкара» за 2.95

Прогноз на матч «Тамбов» — «Амкар»

«Горожанам» будет непросто вернуться в борьбу, однако учитывая, что на своей территории они выступают в три раза лучше, чем за ее пределами, думаем, как минимум не проиграть им удастся.

Зайдет ли ставка?
  • нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да! 27%, 3 голоса
    3 голоса 27%
    3 голоса - 27% из всех голосов
Количество голосов: 11
18 мая 2018 - 21 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий