«Милан» — «Фиорентина» прогноз встречи 20 мая

Прогноз и ставка на встречу «Милан» — «Фиорентина»

Ставка и прогноз на матч Серии А «Милан» — «Фиорентина», который начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 20 мая в 19:00 мск.

«Милан»

Если команда Дженнаро Гаттузо не сможет обыграть «фиалок», а в параллельном матче «Аталанта» одолеет «Кальяри», то следующий сезон миланский клуб начнет в квалификации Лиги Европы, а не в ее основной сетке.

С бергамаски «Милан» должен был решать все вопросы в прошлом туре, когда играл с конкурентом на выезде (1:1). Но открыв счет и даже оставшись в большинстве, «россо-нери» не смогли довести дело до логического конца в виде победы. Под занавес встречи Монтоливо еще и уравнял составы, схлопотав красную карточку.

Не так давно «Милан» уступил дома безнадежному аутсайдеру «Бенневенто» (0:1). С этим клубом участник еврокубков следующего сезона потерял 5 очков из 6 возможных. Напомним о чудесном спасении «ведьм» в дебютной игре Гаттузо на тренерском мостике (2:2).

Победой над «Вероной» (4:1) «красно-черные» прервали неудачную домашнюю серию из 3 ничьих и поражения в четырех встречах. Лишь один гол сумели они в этих матчах забить.

«Фиорентина»

Разгромной победой над «Наполи» (3:0) флорентийцы не только доказали свою отличную форму нынешней весной, но и отобрали у соперника шансы на первое место в Серии А.

В прошлом туре подопечные Пиоли принимали «Кальяри» (0:1) и нанесли по воротам соперника 14 ударов. Увы, ни один из них не имел больших шансов стать результативным, так как попаданий в створ статистами не было зафиксировано. Гости тоже не часто попадали, но один из двух ударов все же стал голевым.

На выезде «Фиорентина» выиграла 5 игр из 7 последних. Среди этих встреч стоит выделить однозначно положительные результаты — ничья с «Аталантой» (1:1) и победа над «Ромой» (2:0). Единственный срыв случился с «фиалками» во время выезда к «Сассуоло» (0:1).

Очные встречи «Милан» — «Фиорентина»

Четыре матча подряд флорентийцы не знают побед во встречах с «Миланом». Две ничьи и два поражения. Поединок первого круга закончился со счетом 1:1.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Милана» за 1.85
  • Ничья за 3.88
  • Победа «Фиорентины» за 4.14

Прогноз «Милан» — «Фиорентина»

Над гостями уже не довлеет ответственность за результат и в подобных условиях их быстрые нападающие могут поймать свои шансы. Просто шикарную форму набрал сын Диего Симеоне Джованни, который забил 13 голов и отдал 4 ассиста в текущем сезоне. 46% от этих мячей пришлись на 9 последних туров. Учитывая нервозность Доннаруммы в последнее время и его регулярные ляпы, не думаем, что хозяева забьют больше «фиалок».

Верите в «фиалок»?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
18 мая 2018 - 21 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий