«Лацио» — «Интер» ставка на 20 мая

Прогноз и ставка на встречу «Лацио» — «Интер»

Прогноз и ставка на поединок Серии А «Лацио» — «Интер», который начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 20 мая в 21:45 мск.

«Лацио»

Ничья римлян с «Кротоне» в прошлом туре дарит будущему сопернику по встрече последнего тура призрачный шанс на попадание в Лигу чемпионов.

Для того чтобы не оказаться в числе участников ЛЧ следующего сезона, «орлы» должны проиграть «Интеру» с разницей в четыре мяча. В противном случае их соотношение точных ударов к пропущенным голам все равно будет лучше, чем у миланистов.

Благо, «Лацио» фактически оформил звание самой результативной команды сезона в Италии, забив 87 голов в 37 турах. Это компенсировало слабую игру в защите, которая пропустила 46 раз.

Усложняет задачу римлян то, что в последнем туре точно не сыграет Чиро Иммобиле и под вопросом участие в матче с «Интером» Марко Пароло и Луиса Альберто.

«Интер»

Если бы команда Спаллетти сама не разбазаривала очки, быть может не пришлось бы рассчитывать на чудо.

В прошлом туре «нерадзурри» уступили «Сассуоло» (1:2) на своем поле. Несмотря на тотальное преимущество во владении мячом (74%) и количестве ударов 16 (8 в створ), гол Рафиньи в концовке так и остался единственным. Зато Мауро Икарди промолчал, нанеся 4 удара, из которых два пришлись в створ.

Также аргентинский форвард сделал всего 10 передач за 90 минут на поле, что говорит о его не самой активной вовлеченности в командную работу на поле.

В 8 последних турах «Интер» добыл лишь 3 победы, проиграв в таком же количестве встреч и сыграв дважды по 0:0.

Поединки в паре «Лацио» — «Интер»

В первом круге матч на «Сан-Сиро» принес безголевой мир, который на тот момент был не на руку хозяевам, так как стал предвестником затяжного кризиса подопечных Спаллетти.

Линия БК Париматч

  • Победа «Лацио» за 2.50
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Интер» за 2.75

Прогноз «Лацио» — «Интер»

Одно очко необходимо набрать римлянам чтобы стать недосягаемыми для конкурента. Учитывая проблемы команды Индзаги в атакующем звене, считаем, что она сосредоточит все силы на обеспечении надежности собственных ворот. Гости же не впечатляют в последних матчах и уж точно вряд ли могут рассчитывать на четыре голевых атаки. Наиболее вероятным исходом в подобных условиях является ничья под девизом «одним не нужно, другие не могут».

Сыграет ли высокий коэффициент?
  • Сыграет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Нет, победит «Лацио» 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
  • Нет, победит «Интер» 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
18 мая 2018 - 21 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий