Прогноз на матч Ницца — Монако 20 февраля 2015

Ницца - Монако

Поединок Ницца — Монако в рамках французского национального первенства пройдет 20 февраля 2015 года и начнется в 22:30 по московскому времени.

В первой игре 26 тура Лиги 1 Ницца у себя дома будет принимать клуб Монако. Оба соперника находятся в верхней части турнирной таблицы. Фаворитом все же считается Монако, находящийся на пятом месте. От лигочемпионской зоны монегасков отделяют 9 очков. Однако они имеют игру в запасе — на прошлой неделе из-за погодных условий не состоялся матч против Монпелье.

Что касается Ниццы, то клуб располагается на девятом месте и имеет на 6 балов меньше, чем соперники. Команда не проигрывает уже в течение шести туров кряду. К тому же после трех побед подряд Ницца трижды сыграла в нулевую ничью. Включая и мачт в прошлом туре на выезде против Лилля, хотя большую часть матча имела численное большинство после удаление игрока соперника. На домашнем стадионе Ницца не знает горечи поражений уже в течение двух с половиной месяцев, одержав две победы и дважды сыграв вничью. Причем команда пропустила только два гола за этот отрезок. Конечно, имея такую статистику, команда вполне может рассчитывать на то, что ей удастся отобрать очки у Монако.

Монегаски свой последний гостевой матч проиграли клубу Генгам с минимальным счетом 0:1.

Ницца - Монако

Ницца — Монако

Вице-чемпион Франции имеет серьезны проблемы с результативность — за семь последних матчей команде удалось забить только четыре гола, в том числе после нового года команда забила только два гола в пяти матчах. В семи последних турах Монако ни разу не смог забить больше одного мяча в ворота соперников. А больше двух голов Монако смог забить только два раза, и было это в матче против Бастии.

На выезде Монако смог одержать три победы в четырех последних матчах, однако в предыдущем матче в гостях команда потерпела поражение. При этом 3 гостевых игры Монако подряд заканчиваются со счетом 1:0. В предстоящем матче возможно и вовсе не будет забито голов — именно нулевая ничья представляется самым вероятным исходом этого поединка. Хотя, к примеру три последних очных поединка этих клубов заканчивались со счетом 1:0. Включая и игру первого круга текущего чемпионата Ницца одержала победу на выезде забив решающий мяч уже на 7 минуте игры.

Коэффициенты на матч Ницца — Монако от БК Вильям Хилл:

  • Ницца победит — 3.20
  • Ничья — 3.00
  • Монако победит — 2.45.

Прогноз на матч Ницца — Монако: ничья 0:0.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий