Прогноз на матч Ювентус — Аталанта 20 февраля 2015

Ювентус - Аталанта

Поединок Ювентус — Аталанта в рамках очередного тура итальянского футбольного первенства пройдет 20 февраля и начнется в 22:45 по московскому времени.

В первой игре 24 тура Чемпионата Италии туринский Ювентус будет принимать дома клуб Аталанта. Соперники располагаются в противоположных частях таблицы серии А. Ювентус является уверенным лидером и считается главным претендентом на Скудетто в текущем сезоне. Туринцы опережают ближайших преследователей, римский клуб Рома на 7 очков.

А вот Аталанта находится на 17 месте, и только три очка отделяют команду от зоны вылета из элиты итальянского футбола. В этом поединке несомненным фаворитом является Ювентус. После досадной осечки в прошлом туре команда Массимилиано Аллегри просто не может позволить себе потерять очки в матче против одного из аутсайдеров. Добавим, что в прошлые выходные Ювентус сенсационно сыграл вничью с Чезеной. Голов, забитых Альваро Моратой и Маркизио оказалось мало для того, чтобы одержать победу — матч закончился вничью 2:2.

Однако черно-белые смогли продолжить свою серию без поражений до 14 поединков. В девяти из них действующий итальянский чемпион одержал победу, а остальных пяти матчах была зафиксирована ничья. А у себя дома в матчах национального первенства Ювентус уже более 2 лет не знает поражений. Последнее поражение было от Сампдории в январе 2013 года. После этого туринский клуб провел у себя дома 39 игр, в которых одержал 35 побед и в четырех матчах была отмечена ничья. Кроме того Ювентус в последних трех матчах у себя дома выиграл соперников с общим счетом счетом 9:1.

Ювентус - Аталанта

Ювентус — Аталанта

Что касается Аталанты, то этот клуб в прошлом туре разгромно уступил Интеру со счетом 1:4.

Этот проигрыш оказался третьим в четырех последних матчах. А в 11 предыдущих гостевых матчах Аталанта смогла одержать победу только один раз и шесть раз проиграть. Кстати, необходимо обратить внимание, что на данном отрезке команда смогла забить только пять голов, а в восьми матчах и вовсе не было забито ни одного гола. На фоне статистических данных Ювентуса — 6 пропущенных голов в 15 последних матчах дома, есть немалая вероятность, что Аталанта не сможет забить ни одного гола. Кстати, Ювентусу Аталанта проигрывает уже 9 игр кряду, а за семь прошлых игр забила туринцам только два гола. В том числе в первой части текущего первенства Аталанта была разгромлена чемпионом со счетом 0:3. Вполне возможно, что и на этот раз нас ждет победа Ювентуса с разницей в 3 гола.

Коэффициенты на матч Ювентус — Аталанта от букмекерской конторы Вильям Хилл:

  • Ювентус победит — 1.15
  • Ничья — 6.50
  • Аталанта победит — 17.00.

Прогноз на матч Ювентус — Аталанта: Ювентус победит 3:0. В качестве альтернативного прогноза на эту игру можно взять индивидуальный тотал хозяев больше 1.5 голов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий