Канада — Швейцария ставка на встречу 19 мая

Прогноз и ставка на поединок Чемпионата мира 2018 Канада — Швейцария

Прогноз и ставка на полуфинал ЧМ-2018 по хоккею Канада — Швейцария, который начнется в Копенгагене на «Ройал Арена» 19 мая в 20:15 мск.

Канада

Заняв лишь третье место в группе, сборная кленового листа вынуждена была покидать полюбившийся Хернинг и перебираться в столицу Дании раньше запланированного срока.

Соперником по четвертьфиналу для канадцев стала российская сборная. Но статус фаворита, свалившийся на голову подопечным Брэда Питерса, отнюдь не тяготил их. Ни разу по ходу матча (5:4, ОТ) Канада не отставала в счете, а получив большинство в овертайме, уверенно его реализовала.

3 из 5 шайб канадцы провели в большинстве, добившись сумасшедшей реализации 75% в отдельно взятом матче с Россией. 19 предыдущих попыток в четырех встречах группового турнира заканчивались для ребят Питерса безрезультатно. Создается впечатление, что главные ударные силы родоначальники оставляли на плей-офф специально.

Швейцария

Подопечные Фишера стали авторами самой громкой сенсации первого раунда матчей на вылет. Они отправили домой Финляндию (3:2), проведя ударный второй период.

В ходе данной трети матча четвертьфинала швейцарцы забросили все три свои шайбы, уместив их в 4 минуты. За этот отрезок они нанесли по воротам соперника 14 бросков, тогда как за два оставшихся всего 13 в сумме.

Трижды удалялись подопечные Фишера в матче с Суоми и однажды соперник реализовал большинство. Счет по выигранным вбрасываниям также внушительный, причем не в пользу полуфиналиста (25 — 34).

Поединки Канада — Швейцария прежде

Команды попали в одну группу на февральской Олимпиаде в Пхенчхане и родоначальники уничтожили европейцев со счетом 5:1. уже к 25-й минуте судьба матча была решена, счет 4:0 это подтверждал. На прошлогоднем ЧМ швейцарцы выиграли в овертайме (3:2, ОТ) в рамках группового этапа, хотя также очень быстро пропустили дважды.

Линия в БК Бетсити

  • Победа Канады за 1.40
  • Ничья за 5.80
  • Победа Швейцарии за 6.40

Прогноз Канада — Швейцария

Судя по всему с наступлением решающей стадии чемпионата канадцы включили максимальные обороты. Тем более то, как они использовали большинство в матче с Россией, вряд ли оставляет шансы швейцарцам. Уверены, что и команда Фишера не будет отсиживаться в обороне, тем более если пропустит быстрые голы. Так что готовьтесь к результативному вечеру и проходу в финал родоначальников.

Будет ли Канада в финале?
  • Однозначно 71%, 29 голосов
    29 голосов 71%
    29 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 27%, 11 голосов
    11 голосов 27%
    11 голосов - 27% из всех голосов
  • Ставка сыграет лишь в плане тотала 2%, 1 голос
    1 голос 2%
    1 голос - 2% из всех голосов
Количество голосов: 41
18 мая 2018 - 20 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий