«Голден Стэйт» — «Хьюстон» прогноз на поединок 21 мая

Ставка на игру «Голден Стэйт» — «Хьюстон» баскетбол

Ставка и прогноз на матч плей-офф НБА «Голден Стэйт» — «Хьюстон», который начнется в Окленде на паркете «Оракл Арена» 21 мая в 3:00 мск.

«Голден Стэйт Уорриорз»

Выиграв уверенно первый матч серии, ГСВ проиграли во втором (105:127). Но преимущество собственной площадки все еще у подопечных Керра, которые изначально не рассматривались настолько уж однозначным фаворитом дуэли за попадание в финал плей-офф.

Еще в стартовом поединке мы акцентировали внимание на том, что Стэфф Карри реже стал бросать с дальней дистанции, предпочитая этому проходы под кольцо. Во втором же данные изменения в стиле сыграли с ним злую шутку. Всего лишь 1 дальняя попытка из 8 оказалась точной.

Также причиной поражения ГСВ стал плохой старт матча, вместивший в себя 5 потерь только за первую четверть. В итоге «Уорриорз» закончили матч с 15 turn over, а только один лишь Кевин Дюрант пять раз позволял соперникам убегать в быстрые отрывы.

«Хьюстон Рокетс»

На контрасте с плохой обороной в первом матче, следующий поединок подопечные Майка Д’Антони провели качественно и надежно перекрывали ходы для атак соперника.

Клэй Томпсон набрал лишь 8 очков за почти 37 минут игры и это впору называть заслугой плотной защиты «Хьюстона». Команда в целом совершила 8 перехватов, а Джеймс Харден собрал 10 подборов на своем щите.

Чаще всех игроки «Рокетс» выводили на бросок Хардена (24 попытки). Отстали от лидера Гордон и Пол (15 и 14 попыток с игры). Все остальные баскетболисты практически не бросали, если сравнивать с предыдущими цифрами.

Пи Джей Такер попал из-за шестиметровой дуги 5 раз из 6 и фактически продемонстрировал Карри мастер-класс в этом компоненте.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Голден Стэйт» за 1.32
  • Победа «Хьюстона» за 3.41

Прогноз на поединок «Голден Стэйт» — «Хьюстон»

Предполагая как сложатся события в третьем матче, можно отметить, что БК существенно повысили планку тотала. Как по мне, на этом можно сыграть, используя комбо вариант. Так как сомнений в более серьезном отношении к делу оклендцев нет никаких, полагаем, что они выиграют эту встречу. Но и «Рокетс» будут плотно оберегать даже минимальное преимущество в счете, если оно будет, так что общая результативность поединка будет ниже предыдущих частей этой увлекательной серии.

Сыграет ли ставка?
  • Верю! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • Сомневаюсь 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
  • ГСВ выиграет, но через «верх» 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 6
17 мая 2018 - 22 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий