«Вольфсбург» — «Хольштайн» прогноз и ставка на матч 17 мая

Прогноз и ставка на встречу «Вольфсбург» — «Хольштайн»

Прогноз и ставка на переходный матч Бундеслиги «Вольфсбург» — «Хольштайн», который начнется в Вольфсбурге на «Фольксваген-Арене» 17 мая в 21:30 мск.

«Вольфсбург»

«Волки» в субботу встречались в родных стенах с «Кельном». Уже на первой минуте поединка Жозуа Гилявогу открыл счет, а завершилась встреча разгромной викторией хозяев со счетом 4:1. Именно благодаря этой победе подопечные Бруно Лаббадии не позволили обойти себя в турнирной таблице «Гамбургу», впервые в истории покинувшему Бундеслигу.

Весной «Вольфсбург» провел пять домашних поединков в чемпионате Германии. Выиграть удалось лишь один из них, тогда как «Байеру» (1:2), «Шальке» (0:2) и «Гамбургу» (1:3) эти ребята проиграли. Еще одна встреча завершилась вничью (0:0 с «Аугсбургом»).

В прошлом сезоне «Вольфсбург» тоже принял участие в переходных матчах. «Айнтрахт» из Брауншвейга был бит и дома, и в гостях (по 1:0).

«Хольштайн»

«Аисты» в воскресенье принимали дома именно тот «Айнтрахт», с которым «волки» год назад разобрались в переходных противостояниях. Коллектив из Киля проделал то же самое, только с большей уверенностью – 6:2.

К сожалению болельщиков «Хольштайна», даже пять заработанных баллов в матче с «Айнтрахтом» не помогли бы их любимой команде получить прямую путевку в элитный немецкий дивизион. «Аисты» финишировали с отставанием в четыре строчка от «Нюрнберга» при том, что эти ребята свою последнюю встречу проиграли. При этом отрыв от ближайших преследователей, «Арминии», «Ресенбурга» и «Бохума» получился уверенным – восемь баллов.

Из пяти весенних выездных противостояний Второй Бундеслиги «Хольштайн» выиграл два, ни разу не уступив.

Очные матчи «Вольфсбург» – «Хольштайн»

Последний раз пути рассматриваемых коллективов пересекались в декабре далекого 1973 года. «Аисты» тогда уступили 0:4.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Вольфсбурга» за 1.85
  • Ничья за 3.35
  • Победа «Хольштайна» за 4.25

Прогноз на матч «Вольфсбург» — «Хольштайн»

Пусть «волки» и финишировали в числе трех слабейших команд Бундеслиги, но все-таки весь сезон они выступали в элитном дивизионе. И, надо полагать, уж минимальной виктории в родных стенах им добиться по силам.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий