«Енисей» — «Анжи» ставка на игру 17 мая

Прогноз и ставка на встречу «Енисей» — «Анжи»

Прогноз и ставка на переходный матч РФПЛ «Енисей» — «Анжи», который начнется в Красноярске на стадионе «Центральный» 17 мая в 15:00 мск.

«Енисей»

Красноярский коллектив не планировал пробиваться в РФПЛ через стыковые противостояния, но подопечные Дмитрия Аленичева финишировали в ФНЛ третьими. Самое обидное, что отставание от второй строчки составило лишь один балл, а от первой – три. Отрыв от четвертого места – 13 очков.

По игре на выезде красноярцы были лучше всех, кроме «Оренбурга». Команды набрали одинаковое количество очков – по 50 в 19 встречах. Но по дополнительным показателям «львы» чуть уступили. В целом же они выиграли 16 домашних поединков из 19.

Из семи весенних противостояний ФНЛ в родных стенах «Енисей» выиграл шесть, не сумев справиться с «Кубанью» (0:2). Именно этих баллов ребятам Аленичева не хватило для попадания в РФПЛ напрямую.

«Анжи»

Махачкалинская команда в воскресенье сражалась на выезде с ЦСКА. Практически никто не сомневался, что эту встречу «орлы» проиграют. Так и произошло – 1:2. В параллельном поединке «Тосно» встречался на выезде с «Уфой». Даже один заработанный балл мог даровать «лесникам» надежду на сохранение прописки в элите российского футбола, но они уступили, причем крупно – 0:5.

В целом же игровая форма махачкалинцев оставляет желать лучшего. Они проиграли шесть поединков кряду, забив в них всего три мяча. Это наверняка дает надежду красноярцам на успех в первой встрече.

Если говорить исключительно о весенних гостевых противостояниях «орлов», то здесь ситуация не лучше. Четыре матча из пяти были проиграны, правда, все в один мяч: 2:3 с «Уфой», 0:1 с «Зенитом», по 1:2 с «Арсеналом» и ЦСКА.

Очные матчи «Енисей» – «Анжи»

Последний раз рассматриваемые коллективы встречались в ФНЛ-2014/15. Тогда команды обменялись домашними победами – 1:0 победили красноярцы и 5:1 махачкалинцы.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Енисея» за 2.52
  • Ничья за 3.13
  • Победа «Анжи» за 3.14

Прогноз на матч «Енисей» — «Анжи»

Да, «Анжи» в подавляющем большинстве случаев весной в основном проигрывал, тогда как «Енисей» чаще выигрывал. Однако учитывая, что «орлы» за пределами родных стен всегда уступали с минимальной разницей в счете и тот факт, что встречи с более сильными коллективами должны были их закалить, думаем, подопечные Вадима Скрипченко сумеют увезти из Красноярска хотя бы ничью.

Ставка пройдет?

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий