«Хьюстон» — «Голден Стэйт» ставка на встречу 17 мая

Ставка на игру «Хьюстон» — «Голден Стэйт» баскетбол

Прогноз и ставка на матч плей-офф НБА «Хьюстон» — «Голден Стэйт», который начнется в Хьюстоне на паркете «Тойота» 17 мая в 4:00 мск.

«Хьюстон Рокетс»

Сами себя испугались игроки Майка Д’Антони, хотя именно они, как победители регулярного чемпионата, считались фаворитами в паре.

После поражения (106:119) в первом матче «Хьюстон» потерял преимущество своей площадки. Усилий одного Джеймса Хардена (41 очко, 7 передач и 4 подбора) оказалось недостаточно для победы. Тревор Ариза, например, еще в первой половине схлопотал 4 персональных фола, чем заставил тренера усадить его на скамейку и лишить самого себя возможности для широкой ротации.

Бросковая эффективность всей команды хозяев при этом находилась на приличном уровне (44,8%). С трехочковыми также проблем не возникало, минимум каждый третий из них заходил в кольцо. Но слишком уж многое позволяли сопернику «Рокетс» в собственной краске. Да и Стэффа Карри, проникающего к кольцу в быстрых проходах, там откровенно не ждали.

«Голден Стэйт Уорриорз»

Качественно и эффективно действовали подопечные Стива Керра в первой встрече. Причем поразили роли, которые исполняли лидеры «воинов».

Клэй Томпсон бросил из-за дуги 15 раз и попал в 6 случаях. При этом признанный «гуру» подобных бросков Стэфф Карри исполнил свою коронку лишь 5 раз. Еще более удивительно, что реализация дальних 30-м номером составила убогие 20%.

Зато в 7 из 10 случаев Карри попал со средней дистанции, набрав львиную долю своих 18 очков в быстрых прорывах под щит. Наиболее же результативным у гостей стал Кевин Дюрант, записавший себе в актив 37 очков за чуть более чем 40 минут игры.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Хьюстона» за 1.75
  • Победа «Голден Стэйт» за 2.05

Прогноз на игру «Рокетс» — «Уорриорз»

Неожиданно видеть котировки, согласно которым «Хьюстон» продолжает оставаться фаворитом матча. Стартовый поединок наглядно показал разницу в классе, которая, увы, присутствует. Да и универсальность Карри со стабильностью Дюранта — это то, что превзойдет усилия одного лишь Хардена. Так что не видим другого выхода кроме как однозначно заиграть победу ребят Керра и во втором матче финальной серии.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий