ЦСКА — «Реал» ставка на игру 18 мая

Ставка на поединок ЦСКА — «Реал» баскетбол

Прогноз и ставка на поединок Евролиги ЦСКА — «Реал», который начнется в Белграде на паркете «Комбанк Арена» 18 мая в 22:00 мск.

ЦСКА

В прошлом году «армейцы» также подходили к финалу в статусе главного фаворита и с первым местом в регулярном чемпионате за спиной.

Но тогда поражение от «Олимпиакоса» (78:82) в полуфинале поставило крест на претензиях ЦСКА. В поединке за третье место удалось обыграть «Реал», но это было уже слабым утешением.

В плей-офф подопечные Димитриса Итудиса прошли «Химки» в четырех встречах. Травма, полученная Нандо Де Коло в ходе той серии и отсутствие в ней Кайла Хайнса уравняли шансы команд. Но все равно победа осталась за «красно-синими». К матчу с мадридцами оба лидера подходят полностью здоровыми.

Из всех участников финального турнира ЦСКА больше всех пропускал в среднем за матч в ходе предыдущих серий. Однако паниковать не стоит, ведь «Реал» среди этого же списка команд является наименее результативной.

«Реал»

У Пабло Ласо также есть повод для радости. Лидер и идейный вдохновитель в игровом плане Серхио Льюль успел восстановиться и даже поучаствовал в двух матчах серии с «Панатинаикосом».

Также удивительную форму демонстрирует Лука Дончич, который готовится к драфту НБА и уж точно желает уехать за океан с трофеем Евролиги.

Афинскому клубу «Реал» уступил в стартовом поединке (67:95), после чего меньше 81 очка не набирал и уверенно одолел соперника в трех следующих встречах. Счет 89:82 повторился в том противостоянии дважды и фора в 7 очков стала минимальным преимуществом мадридцев.

Игры между собой ЦСКА — «Реал»

В ходе регулярного сезона команды Итудиса и Ласо провели две встречи, которые принесли победы хозяевам. Причем мадридцы добились более внушительного преимущества (+13) в домашней игре, чем «армейцы» (+6).

Линия в БК Бетсити

  • Победа ЦСКА за 1.62
  • Победа «Реала» за 2.30

Прогноз на поединок ЦСКА — «Реал»

Учитывая, что оба коллектива ищут свое счастье в атаке, ждем результативного поединка. Прежде всего нужно отметить, что букмекеры слегка занижают планку тотала формальных гостей. В 4 из 6 последних очных матчах с ЦСКА испанцы пробивали этот барьер. Так почему же им изменить традиции в важнейшем поединке сезона? Вот и мы думаем, что ни к чему.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий