Фоньини — Тим прогноз на матч АТР 16 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Internazionali BNL d'Italia 2018 Фоньини — Тим

Ставка и прогноз на поединок турнира АТР Фабио Фоньини — Доминик Тим, который начнется в Риме 16 мая в 19:30 мск.

Фабио Фоньини (21)

Нынешний сезон талантливый итальянец решил посвятить именно грунтовым выступлениям. В феврале ему удалась неплохая серия в Южной Америке, венчать которую Фабио сумел титулом в Сан-Паулу.

В последнее время, тем не менее, мало что получается у Фоньини. В Монте-Карло он обыграл лишь Илью Ивашка, после чего вылетел от Штруффа. На последующих двух соревнованиях в Мюнхене и Мадриде уступал представитель Италии сразу же, соответственно Марко Чеккинато и Леонардо Майеру.

Матч с Гаэлем Монфисом (6:3; 6:1) в первом раунде сложился для теннисиста слишком легко, чтобы воспринимать его всерьез в качестве пищи для анализа. Француз в этом году больше мучается с травмами и собственной нестабильностью, чем с соперниками на корте.

Доминик Тим (8)

Если у Фоньини мало что получается в апреле-мае, то австриец именно в этот период сезона вышел на свой пик.

Первый тренер Доми уже отметил, что его игра в Мадриде стала чище, а качество и сила форхенда помогли обыграть Надаля (7:5; 6:3). Таким образом, «принц» стал первым, кто прервал впечатляющую победную серию первой ракетки мира на грунте в нынешнем сезоне.

8 побед при всего 3 поражениях у Тима на трех последних турнирах. Венцом данного соотношения стал финал мадридского мастерса, в котором Доминик все же уступил Александру Звереву (4:6; 4:6). Не сильно проигрывая в розыгрышах, Доми был беспомощным в приеме. Ни одного брейк-пойнта за 10 геймов против немца он так и не заработал.

Очные встречи Фоньини — Тим

В обоих поединках проблем у австрийца не было, причем в каждом из четырех сыгранных сетов он пробивал фору -2,5 по геймам. Грунтовый матч 2015 в Мюнхене и вовсе стал форменным разгромом (6:3; 6:0).

Линия в БК Бетсити

  • Победа Фоньини за 3.20
  • Победа Тима за 1.35

Прогноз на матч Фоньини — Тим

Учитывая историю личных противостояний и текущую форму соперников, не оставляем шансов на успех хозяину кортов. Эмоциональность Фабио чаще всего идет ему во вред в матчах с соперниками, превосходящими в классе. Так что Доминик заработает на один брейк больше в каждом из сетов и закончит поединок своей уверенной победой.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий