«Челси» — «МЮ» прогноз на финал Кубка Англии 19 мая

Прогноз и ставка на поединок «Челси» — «МЮ»

Ставка и прогноз на матч Кубка Англии «Челси» — «МЮ», который начнется в Лондонее на стадионе «Уэмбли» 19 мая в 19:15 мск.

«Челси»

Откровенно говоря, «синие» не верили в возможность пробиться в Лигу чемпионов в последнем туре АПЛ. Иначе сложно объяснить безвольное и разгромное поражение от «Ньюкасла» (0:3).

Подписали себе приговор подопечные Конте в предыдущем туре, когда не смогли одолеть «Хаддерсфилд» (1:1) на своем поле. Таким образом, лондонцы остались на пятом месте и в поход за Кубком Лиги Европы их наверняка поведет уже новый тренер.

Закончить свой английский этап карьеры итальянский специалист имеет возможность на мажорной ноте, взяв Кубок страны. В полуфинальном раунде «Челси» обыграл «Саутгемптон» (2:0), перед этим прошел «Лестер» (2:1 д.в.). На стадии 1/8 финала «синие» разгромили «Халл Сити» (4:0), а перед тем тот же самый «Ньюкасл» (3:0). Лишь на стадии 1/32 финала пришлось переигрывать с «Норвичем» (2:1) после нулевой ничьей в гостях.

«МЮ»

Для нынешней команды Жозе Моуриньо последние игры чемпионата также не имели особого значения. В итоге второе место никуда не делось от «манкунианцев», хотя команда и забила лишь 1 мяч в последних трех турах.

Наряду с поражениями от «ВБА» (0:1) и «Брайтона» (0:1) не так давно «Манчестер Юнайтед» обыгрывал «Тоттенхэм» (2:1) и «Арсенал» (2:1). То есть легко заметить насколько другой может быть команда, если в качестве соперника достаточно мощный раздражитель.

Впрочем, сеу Жозе очень редко проигрывает финалы, если конкретно, то у него 12 побед в 14 решающих поединках за карьеру. Многолетний помощник Руи Фариа объявил о том, что начинает собственный путь в будущее межсезонье, поэтому понятно, что мотивация португальца будет особенной.

В полуфинале «Дьяволы» победили «Тоттенхэм» (2:1), хотя фаворитами не были. Перед тем им удалось пройти «Брайтон» (2:0), «Хаддерсфилд» (2:0), «Йовил» (4:0) и «Дерби Каунти» (2:0). Как не сложно заметить, гол, пропущенный от «шпор», остается пока единственным в ворота Де Хеа по ходу турнира.

Очные игры «Челси» — «МЮ»

Для этой дуэли предельно важен фактор своего поля. В пяти последних матчах хозяева побеждали, причем в четырех случаях не пропускали в свои ворота. В только что закончившемся чемпионате «синие» одолели «красных» дома (1:0), но проиграли в гостях (1:2).

Линия БК Париматч

  • Победа «Челси» за 2.90
  • Ничья за 3.20
  • Победа «МЮ» за 2.65

Прогноз на игру «Челси» — «МЮ»

Не только тренерский фактор можно назвать решающим в будущей встрече, но и лучшую физическую готовность «манкунианцев». У «Манчестер Юнайтед» есть в резерве футболисты, всегда готовые усилить игру, чего не скажешь о «Челси», где разве что Оливье Жиру можно считать «козырем в рукаве». Тибо Куртуа пропустил из-за травмы решающий матч с «Хаддерсфилдом» (1:1), а затем получил три гола от «Ньюкасла». Вряд ли это улучшило ему настроение перед финалом.

Кто выиграет Кубок Англии?
  • «Челси», ставка не сыграет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • «МЮ», хороший выбор в линии! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
18 мая 2018 - 20 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий