«Бостон» — «Кливленд» прогноз на поединок 16 мая

Ставка на поединок «Бостон» — «Кливленд» баскетбол

Ставка и прогноз на встречу НБА «Бостон Селтикс» — «Кливленд Кавальерс», которая начнется в Бостоне на паркете «ТД Гарден» 16 мая в 3:30 мск.

«Бостон Селтикс»

Со счетом 108:83 подопечные Брэда Стивенса разгромили соперника по финалу конференции в первом матче серии. При этом реализовали «кельты» 51,2% бросков с игры.

Сразу три игрока «Бостона» сумели набрать 20 и более очков за матч. У «Кливленда» таковых не было вовсе. К тому же Маркус Моррис к 21 очку добавил еще и 10 подборов, что также внесло свою лепту в итоговое преимущество.

Продолжается победная серия «Селтикс» в домашних поединках плей-офф. Насчитывает она уже 8 встреч при средней результативности хозяев 108,75 очков за матч. Лишь в двух поединках подопечные Стивенса не сумели преодолеть барьер в 100 баллов.

«Кливленд Кавальерс»

В первой игре подвела команду Леброна Джеймса реализация, особенно ужасной она была с дальней дистанции (15,4%). Лишь 4 броска на 3 очка из 26 оказались точными.

Сам лидер «Кавальерс» допустил 7 потерь и набрал всего 15 очков при 9 передачах и 7 подборах. С игры Джеймс бросил 16 раз, но точными оказались только 5 из этих попыток. Печально, что не нашлось у «Кливленда» игрока, который мог бы подхватить пошатнувшееся знамя лидерства. Кевин Лав набрал 17+3+8 при 5 точных бросках из 14 с игры.

Подобные провалы случаются с командой Тайрона Лью не впервые. В двух матчах с «Индианой» она набирала 87 и 90 очков соответственно. В обоих случаях это приводило к поражению.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Бостона» за 1.89
  • Победа «Кливленда» за 1.92

Прогноз на игру «Бостон» — «Кливленд»

Леброн Джеймс в интервью после игры заявил, что не ощущает беспокойства по поводу дальнейшего хода серии. Можно с ним согласиться, ведь «Кавальерс» даже в нынешнем плей-офф уже не раз демонстрировали как умеют преображаться. Поэтому ждем от них существенного улучшения результативности, что приведет к суммарному «верху».

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий