«Бостон» — «Кливленд» ставка 13 мая

Ставка на поединок «Бостон» — «Кливленд» баскетбол

Прогноз и ставка на игру НБА «Бостон Селтикс» — «Кливленд Кавальерс», которая начнется в Бостоне на паркете «ТД Гарден» 13 мая в 22:30 мск.

«Бостон Селтикс»

Вопреки всем проблемам, тренерский гений Брэда Стивенса помог «кельтам» впервые за долгое время выйти в финал конференции.

Серия стартового раунда плей-офф против «Милуоки» превратилась в битву «Бостона» с Янисом Адетокумбо. В тяжелейших 7 матчах обитатели «ТД Гарден» все же вырвали путевку во второй раунд. Но в дуэли с «Филадельфией» букмекеры их не считали фаворитами вплоть до четвертого матча, когда счет уже был 3-0 в пользу «Селтикс».

В серии с «Сиксерс» подопечные Стивенса успешно защитили преимущество своего паркета. Пока что в плей-офф они выиграли дома все 7 матчей, лишь в первом поединке с «Бакс» применив овертайм (113:107).

«Кливленд Кавальерс»

Магия Леброна опять помогла «Кавальерс» выйти в финал Восточной конференции. Хотя в первом раунде пришлось не сладко и судьбу противостояния с «Индианой» решал седьмой матч.

С того самого момента не только один Джеймс начал соответствовать статусу претендента на титул чемпиона НБА в «Кливленде». Включились на полную Джей Ар Смит и Кевин Лав, а также регулярно помогал своими бросками из-за дуги Кайл Корвер.

Серию второго раунда плей-офф с «Торонто» (4-0) подопечные Тайрона Лью провели на одном дыхании. Шансы у соперника были лишь в первой игре, закончившейся в овертайме (113:112, ОТ).

«Кливленд» занимает 12-е место в плей-офф по средней точности трехочковых (35,1%) и 10-е по количеству подборов в атаке (8,5). Но магия лидера все равно позволяет команде держаться на плаву и претендовать на самые высокие места.

Поединки «Бостон» — «Кливленд» в регулярке

В регулярном чемпионате команды пересеклись трижды. В двух случаях выигрывали «кавалеристы», но 4 января победу дома одержал «Бостон» (102:88).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Бостона» за 2.00
  • Победа «Кливленда» за 1.80

Прогноз на игру «Бостон» — «Кливленд»

Бостонская игра регулярного чемпионата, в которой ребята Стивенса одержали победу, подтверждает тезис о том, что если все пойдет по плану «Селтикс», нас ждет в этой игре «низ». Все же «Кавальерс» тоже не всесильны и в матчах с «Торонто» они просто изначально захватили инициативу, что и стало решающим фактором преимущества. Сейчас имеем дело с немного другой историей и напряжение финала скажется на общей результативности команд.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий