«Филадельфия» — «Бостон» ставка 6 мая

Ставка на поединок «Филадельфия» — «Бостон» баскетбол

Прогноз и ставка на поединок НБА «Филадельфия Сиксерс» — «Бостон Селтикс», который начнется в Филадельфии на паркете «Веллс Фарго Центр» 6 мая в 0:00 мск.

«Филадельфия Сиксерс»

Находясь в статусе фаворита серии, команда Бретта Брауна умудрилась проиграть оба матча на паркете соперника.

Тем не менее, шансы на выход в финал конференции все еще рабочие. Просто нужно лучше организовать действия в обороне, а за счет командной работы впереди «76-е» продолжают оставаться примером порядка.

Во втором поединке (103:108) «Филадельфия» совершила 92 броска с игры, но лишь 43,5% из них достигли цели. В среднем по ходу плей-офф подопечные Брауна забрасывают в 44,3% попыток. Убедительнее были «Сиксерс» и на щитах (49 — 41). Но вынуждали соперника фолить весьма редко, что вылилось во всего 7 нарушений, приводящих к штрафным броскам. Здесь реализация тоже была слабой (71,4%).

«Бостон Селтикс»

Команда Брэда Стивенса очень рационально отнеслась к своим броскам, как в первой (101:117), так и во второй игре.

Почти половина попыток с игры (47,7%) достигли цели в дебютном матче серии. Немногим слабее была точность в повторном поединке (45,1%). Но все равно оба эти показателя лучше, чем в среднем в плей-офф у «кельтов».

Элл Хорфорд сделал 5 передач и 12 подборов, его партнер Терри Розье заработал 20 очков и совершил 7 подборов при 9 передачах. Джейсон Тэйтум просто набрал 21 очко, присовокупив к этому пару пасов и столько же подборов. Получается, что пока что «Бостону» удается переигрывать «76-х» их же оружием — взаимозаменяемостью и слаженной командной работой.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Филадельфии» за 1.27
  • Победа «Бостона» за 5.40

Прогноз на игру «Филадельфия» — «Бостон»

Не думаем, что у гостей возникнут серьезные проблемы с результатом, по крайней мере разгромлены они точно не будут. Подопечные Стивенса уже показали, что потери лидеров для них не страшны, к тому же и в регулярном чемпионате они выиграли 75% встреч против «76-х», проиграв лишь когда не удалось продемонстрировать даже средний уровень эффективности в нападении (80:89). Но даже в тот вечер предлагаемая сейчас фора не была пробита фаворитом. Так что это не совсем подходящая история для будущей встречи, в которой борьба будет идти ноздря в ноздрю.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий