«Кливленд» — «Торонто» прогноз на игру 6 мая

Ставка на поединок «Кливленд» — «Торонто» баскетбол

Ставка и прогноз на матч НБА «Кливленд Кавальерс» — «Торонто Рэпторс», который начнется в Кливленде на паркете «Квикен Лоанс» 6 мая в 3:30 мск.

«Кливленд Кавальерс»

Мощно провели «кавалеристы» выездную часть противостояния с «Торонто», одержав две победы. Если в первом случае склонить фортуну в свою сторону удалось лишь в овертайме, то через два дня преимущество подопечных Лью составило уже 18 очков.

При конечном счете 128:110 особенно мощно провел «Кливленд» середину встречи, набрав 35 и 37 очков во второй и третьей четверти соответственно.

Обе команды продемонстрировали высокий процент попадания с игры. Но у «Кавальерс» он все равно был чуточку лучше в каждом компоненте — 59,5% в общем и 42,3% из-за шестиметровой дуги.
43 очка, 14 передач и 8 подборов сделал Леброн Джеймс за чуть более чем 40 минут на площадке. Лидер «Кавальерс» промахнулся с игры лишь в 9 случаях из 28.

«Торонто Рэпторс»

Если первые лица Кливленда оправдали ожидания во втором матче, то у «Рэпторс» они подвели. Дерозан и Лоури провели этот матч хуже, чем первый, особенно это касается Демара.

10-й номер «Торонто» реализовал лишь 11 бросков с игры из 23 и ни разу не попал с дальней дистанции, хотя пытался это сделать 5 раз. В пассиве Лоури 4 потери при всего 21 набранном очке. Даже 12 подборов Валанчюнаса в подобных условиях не смогли гарантировать «Торонто» успешного результата.

Даже с «Вашингтоном» в первом раунде подопечные Дуэйна Кейси проиграли 2 выездные встречи из трех, не сумев набрать более 103 очков за игру ни разу. Поэтому есть не беспочвенные опасения, что серия, которую все так ждали, может завершиться уже после четырех поединков.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Кливленда» за 1.51
  • Победа «Торонто» за 2.58

Прогноз на встречу «Кливленд» — «Торонто»

Совершено не видим причин, по которым «Рэпторс» должны улучшить свою результативность. Да и процент попадания с игры в исполнении «Кавальерс» не может долго держаться на заоблачном уровне, даже Джеймс устает и периодически действует нестабильно в этом плане. Так что ждем матча с большим количеством ошибок в нападении и улучшенной версией защиты со стороны обоих коллективов.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий