Прогноз на матч Андерлехт – Динамо Москва 19 февраля 2015

Андерлехт - Динамо

Поединок Андерлехт – Динамо Москва состоится в Брюсселе на футбольной арене «Констант Ванден Сток» и начнется в 23:05 по московскому времени. Это — игра в рамках 1/16.

Данная пара соперников является одной из наиболее сильнейших на этой стадии Лиги Европы. Не потеряв ключевых фигур, в зимний период Андерлехт взял в аренду игрока защиты Роланду и полузащитника Марко Марина. Албанский тренер Бесник Хаши, ставший во главе клуба в прошлом году, пока не дает поводов руководству клуба сменить тренерский штаб. К тому же Андерлехт еще имеет шансы вернуть лидерство в весенней стадии чемпионата.

9 декабря прошлого года, ничьей в Дортмунде против Боруссии, «пурпурно-белые» смогли начать свою беспроигрышную серию, которая закончилась лишь проигрышем от Стандарда в Льеже. До последнего момента Андерлехт смотрелся весьма солидно, однако неожиданно дома сыграл вничью с Мехеленом на домашнем стадионе в выходные. Добавим, что попав в стадию плей-офф с третьей строчки в своей группе Лиги чемпионов (удалось оказаться выше Галатасарая) брюссельский клуб лишился перед матчем в четверг своего форварда Матиаса Суареса, игрока защиты Чансела Мбембы и новобранца Идриссса Силлы.

Андерлехт - Динамо

Андерлехт — Динамо

Против московского клуба в целом будет играть фактически оптимальный состав бельгийцев. Однако динамовцы также будут играть в своем оптимально виде. После долгого времени все травмированные игроки выздоровели, а тренер занимается активной ротацией на командных сборах. 7 февраля команда сумела выиграть все поединки товарищеского турнира под названием Кубок Атлантики.

С начала ноября прошлого года динамовцы не знают горечи поражений, однако именно тогда команда упустил преимущество в 2 гола в дерби против московского Локомотива. Если бы этого не произошло, то сегодня бы отрыв динамовцев от Зенита составлял лишь три очка. В матчах Лиге Европы подобных проблем на групповой стадии и близко не было: ПСВ, Эшторил, а также греческий Панатинаикос были побеждены во всех 6 матчах.

Коэффициенты на матч Андерлехт – Динамо Москва от букмекерской конторы Вильям Хилл:

  • Андерлехт победит — 2,55
  • Ничья — 3,30
  • Динамо победит — 2,75

Прогноз на матч ЛЕ Андерлехт – Динамо Москва: Динамо Москва победит или сыграет вничью.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий